Елена Жданова

И как Вам вчерашний спектакль одного актера? Мне понравилась режиссура....

Ответы
Скорпион Иванович

Пришлось в побывать на таком в 77 году . Полтора часа тот "актёр" рассказывал про "Короля Лира". Я чуть было не уснул,

Rafail Kanyukaev

Если вам все это спектакль, то для кого то жизненная необходимость, многие получили удовлетворительный ответ

Елена Жданова

Прямо бальзам на душу...

Евгений Антонюк

Это показательно, если вспомнили как Путин помог в 2017г., значит вспомнить за последнее время нечего

Елена Жданова

Дежавю,но роль сыграна блестяще...конечно столько лет в одном амплуа....

Он

Да в этот раз режиссеры постарались..Да и после возгласы пропагандистов весьма благостные были..

Он

Жаль что мы с вами опять в роли тех кого доят..

Он

🤝

Он

Факт..Извечный русский вопрос что делать?

Барон Де Гофмансталь

В России впервые за 200 лет адекватный руководитель страны, весь мир его уважает, кроме русских)))

Елена Жданова

замечательно...

Тунгуг *

Я очень люблю малую сцену где артисты находятся на вытянутой руке от тебя зрителя

Елена Жданова

Да,но здесь только сцена "Большого театра"...в" Ла скала" и Гранд опера пока не особенно " пущают" ...😄

Тунгуг *

Ты девушка к и при всём при этом ты любишь оперу!🥂🍾👏😉

Тунгуг *

Очарован очаровашкой!!!!😉

Елена Жданова

Вот и ладненько...очаровашка-чебурашка...

Олег Кочетков

А мне нет, у меня сложилось что вопросы задавались не призиденту, а инспектору жкх

Елена Жданова

я же с иронией..

Олег Кочетков

Оправдывайтесь теперь

Пан Стефа́н

Не смотрю уже лет 20. Ничего там нового не услышишь.

Олег Исаенко

какие актерские данные,многие курят в сторонкп

Елена Жданова

Ну,знаете играть одну и ту же роль в одном и том же спектакле...

Олег Исаенко

да уже выдохся глумление все сложнее скрывать

Елена Жданова

надо уметь во время уходить,у нас только ногами вперед...

Олег Исаенко

он ни чего ни решает,спасибо ер

Сергей Анахин

Надоело это дурацкое шоу до чертиков.

Белый Ворон

всё нормально, кроме глупых вопросов

Белый Ворон

он лучше всех предыдущих 🤷‍♂️

Елена Жданова

Был лучше,но выгорел..

Белый Ворон

а почему? потому что народец туп и ленив. только и делают что ноют и борзеют

Грыгорий Пантелеич

А что вам в нем не понравилось??

Грыгорий Пантелеич

Тогда зачем такой вопрос если вам фиолетово, так для создания общего фона типа я в теме

Елена Жданова

Ага....

Грыгорий Пантелеич

Ну да, сейчас даже дети в политике больше смотрю стали понимать чем в математике. А что говорить за великовозрастных людей. Те считай гуру

Елена Жданова

Возможно и так..я не разбираюсь ,мне это не надо..

Грыгорий Пантелеич

Ладно, это не придмет для спора. Извиняюсь, разрешите откланяться

Анна Познякова

а работа звукорежиссера ?😁😆

Елена Жданова

слаженный коллектив.долго репетировали...

Ольга

Не, режиссура была плохая....

Елена Жданова

А актер?

Ольга

Фиговый

Елена Жданова

Но роль хорошо выучена.....😁

Ольга

Это его работа

Звезда Очей Твоих

😁 а мне понравилось всё

Елена Жданова

замечательно...

Звезда Очей Твоих

😁 ещё бы

Сергей Малинин

Актёр на троечку сыграл

Елена Жданова

а мне кажется блестяще 😁..столько лет в одном и том же амплуа..тут и медведь затанцует....

С. В.

Что то новое он сказал?

Елена Жданова

Наивность...

С. В.

Его когда будем переизбирать, в 2022 году или 28м?

Елена Жданова

в 22"" ом,если .....

С. В.

Он на 2 срок метит кажется

Елена Жданова

Надо уже кончать с этим..

Александр Вяткин

...и гримёры сбежали?

Александр Вяткин

Я грю,он тоже персона подневольная.

Елена Жданова

Это уж точно короля делает свита..

Александр Вяткин

не в его ситуации.

Ми
Михаил

А действующие лица?

Елена Жданова

Ну,это вообще отдельная песня...особенно те кто в роли исполнителей....такое облизывание..

Ми
Михаил

А вы начальника не облизываете?

Елена Жданова

Слава Богу! Ужет никому ничего не должна...Да и раньше не заискивала...

Ми
Михаил

И кем вы трудились?

Елена Жданова

юристом...

Ми
Михаил

Тогда все понятно...

Ко
Колючка

А сценарий старый

Елена Жданова

А как же еще,..все новое хорошо забытое старое...😄

Ко
Колючка

Я посмотрела всего один фрагмент минут 10.Меня убил ответ на вопрос о качестве воды в ряде областей с приложением фото жуткой воды из крана. Ответ был такой, что главы регионов якобы не хотят повышать цены на услуги ЖКХ, поэтому идет недофинансирование . БЛИИН! Уже официально заявлено о повышении тарифов на 4% с 1 июля.И что у нас ЖКХ финансируется уже на 100% за счет жителей,что денег не хватает. Да просто воров сажать надо,прекратить беспредел на местах. Но НИЗЯ,это же все друганы((((

Елена Жданова

ПРотивно было смотреть и слушать...даже стыдно .а за Державу обидно..доколе?....

Ко
Колючка

Да, именно так, а им не стыдно, что в стране разруха через 75 лет после Великой войны

Елена Жданова

Мне кажется ВВП это уже даже не осознает...он так вжился в свою роль,что ничего кругом уже не видит..

Ко
Колючка

И не хочет видеть

Елена Жданова

К сожалению,так...🙋‍♀️