Ма
Марина

Пофантазируем? Если бы у вас был собственный театр, какой спектакль бы вы в нем поставили?)) Каких современных актеров пригласили бы? Пусть и не особо известных?

Ответы
Алексей Казаков

С учениками часто ставим спектакли на тему Библии, польской литературы и истории. Хотел бы поставить спектакль о истории Польши. Пригласил бы Данеля Олбрыхского, Михала Жебровского, Украинцев Остапа Ступку, Григория Гладия и Ольгу Сумскую, Майю Осташевску, Петра Адамчика, Агнешку Дыгант, Юлию Петруху, Россиянина Алесандра Домогарова.

Ма
Марина

Круто)

Вася Васильков

ПТА Академический СПб. Актеры были бы алкаши. А действо на сцене происходило под воздействием разных алко напитков с элементами эротики. Женщины тоже-актрисы. Разговоры, фантасмагория, бред, психологические инсинуации.!))

Ма
Марина

Да вы второй Роман Виктюк))

Вася Васильков

Ох не. Он это мастер.

Ма
Марина

Понятно, что вы это понимаете и признаете))

Вася Васильков

Ещё бы. Я был на его постановках. Не впечатлил.

Ма
Марина

Ваше лучше было бы? )))

Вася Васильков

Моё имело бы авторство. Мне не понятны постановки Виктюка. Эксцентрично что ли

С Э М

Мне нравится, что творит театр МДМ.
Мюзиклы смотрятся на одном дыхании. Наверное, ставил бы что то в этом направлении… вокал /хореография / сценическое оформление

Ма
Марина

Здорово))

С Э М

🙂

Arsen Beisenov

А. Грибоедов "Горе от ума" и пригласил бы участвовать в нем всех известных актеров - иноагентов

Ма
Марина

Было бы интересно))

Arsen Beisenov

Сейчас как никогда актуально

Ма
Марина

Вы очень правы).

Arsen Beisenov

Как не странно, но в школе учился плохо и литература была у меня самым ненавистным предметом. Заучивание наизусть - чистейшая каторга. Самое интересное, что "Горе от ума" могу до сих пор цитировать целыми отрывками

Ма
Марина

Вот это да) надо же, как память выкручивалась, пока вы учились))

Arsen Beisenov

Парадокс да и только)))

Вл
Владимир

Что ни будь из маркиза де Сада.А там подобрались бы те кто согласится играть.

Ма
Марина

😲😲😲

Вл
Владимир

😁🌹🌹🌹

пС
павел Суздалев-Заславский

был в начале 90х собственный театр, всю россию и белоруссию обкатал.

Ма
Марина

Скиньте, почитаю, заранее спасибо

пС
павел Суздалев-Заславский

Кончается советская власть, разваливается Советский Союз, разваливается одна из самых успешных республик СССР, Белоруссия. Останавливается производство, валятся, как карточный домик предприятия, в том числе и знаменитая киностудия, где Павел Аркадьевич работал директором съемочной группы, художественных фильмов. У него в голове не укладывалось, что это надолго, может и навсегда. И только когда в разгар съемочного периода, инфляция сьела все деньги, взятые в банке, на все производство кинокартины, и выстроенный киностудией декоративный посёлок, который, по сценарию, должен был сгинуть в пожаре, пришлось сжечь, не снимая его, до него дошло, что-то надо делать. В штате и так остались самые стойкие сотрудники. Хотя, что говорить и в советское время все работали из любви к кино, практически бесплатно. Собрался последний раз директорат картины. Купили водки и так называемый исходящий «реквизит», на закуску. Выпили, погоревали, посетовали на судьбу и разошлись, чтобы в дальнейшем каждый шел своей дорогой и сам выживал в джунглях капитализма. Павлу Аркадьевичу было под пятьдесят и у него было единственное желание доработать до пенсии и на дачу, виноград, вишни, сливы. Чем он любил заниматься. Но сейчас все оборвалось. От всех этих переживаний, которые длились уже полгода, у него заболело сердце. Валидол, нитроглицерин уже не помогали. И однажды при очередном сердечном приступе, он слег или, как бы сказали друзья-киношники, свалился с копыт. Его на скорой помощи доставили в лучшую больницу города. Врачи и капельницы поставили на ноги, и он потихоньку стал выходить в парк при больнице. Ни каких планов на дальнейшую жизнь у него не было, да и что он мог. Если всю жизнь проработал в кино. Конечно, вспоминать было приятно, как раскрывались перед ним любые двери. Съемки в Крыму-Ялте. Жизнь в гостинице Крым, напротив морского вокзала, банкеты по поводу начала и окончания съемок Отдых на пляже, купание в море, обожание и желание тебя ублаготворить местными и приезжими дамочками....

Ма
Марина

Супер, но тогда так многие оказались не у дел. Многие начали выкручиваться, дёргаться, искать выходы и входы..

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, я особо не искал. У меня три высших, престижных образований, да и у жены два высших, так, что я особо ничего не боялся.

Ма
Марина

Так мы и не о вас лично, а - в общем

Се
Сережа

Уже ставили на новый год был снежинкой 🖼справа я

Сергей

Я бы его продал, организация шоу не моё, не люблю актёров

Ма
Марина

Понятно

Сергей

Пусть их любят одинокие женщины)

Сергей

а пьесы читать неинтересно, а играть их в голове умеют только режиссёры... Они играются в них типа покадровки...

Сергей

14 красных избушек, разве что... Или спортивные сцены 1972 года

Роман Бояркин

Пьесы Островского, Фонвизина, Булгакова и Вампилова.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Была такая мысль нежная ласковая ты представляешь

Al
Ali

Чайку бы , и Марину в качестве артистки

Ма
Марина

😂😂😂

Andrey Borisov

да ну нафик с театром столько мороки!

Ма
Марина

Ну, ладно))

Andrey Borisov

🤭

Ма
Марина

🤷😊

Qqqq Qqqqq

Ревизор , очень актуален, злоба дня

Ма
Марина

А актеры кто?

Qqqq Qqqqq

зачем актеров приглашать, управленцы страной, законодатели судейский корпус и так далее

Ма
Марина

Нет, я про свой театр

Qqqq Qqqqq

нет театра не из помещиков

Гафур Камалович Карамов

дом двор и квартира...и машина...

Ма
Марина

Я про театр)

Гафур Камалович Карамов

театр имени Тодоровского.....?

Ма
Марина

Нет, имени Карамова))

Гафур Камалович Карамов

дааа...сомневаться я стал....

Бо
Борис

Мариша! Я не театрал.

Ма
Марина

Поняла вас)

Белый Ворон

"Бордель Мальвины"

Pr
Progressor

Браться за колья!

Ма
Марина

Зачем

Pr
Progressor

Чтобы оживить полудохлое "искусство"

Сергей Евдокимов

Нет. "Театр" - НЕТ!

Ма
Марина

Ладно)

Ка-Валерчик Гузенко

Феникс Мари! 🤫

Ботzман Барисыч

гнусно всё это

Ма
Марина

В чем гнусность?

Ботzман Барисыч

да сцена

Ма
Марина

Почему?

Ботzман Барисыч

.. жизнь ограниченная сценой