Герой-Любо V Ник Z

Собеседники, выскажите своё мнение, насколько этот спектакль на ваш взгляд кощунственен? А может у вас и не сложится такого мнения?

Ответы
Сергей Синьков

В Библии было предсказано, что "в последние дни появятся насмешники, которые будут идти на поводу у своих желаний"

Ла
Лариса

А мне нравится.И смысл сохранен и юмор присутствует.Вообще,у Образцова все спектакли со смыслом и юмором.

Герой-Любо V Ник Z

это точно

Nadeshda

Интересная подача хотя я не до конца посмотрела так как другим я здесь занята но меня заинтересовало

Лена

Ой, так этот спектакль я видела, когда ещё маленькая была при социализме. Тогда же мы атеистами были.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже тогда и в таком же возрасте))) но у меня и после того как я уверовал, он отторжения не вызывает, потому и спрашиваю, у меня ли только так?

Лена

И у меня не вызывает отторжения. Как первое знакомство с Богом для детей неплохо.

Герой-Любо V Ник Z

Даже очень позновательно

Лена

Верно

Ринат Фамутдинов

До кучи осуди Лео Таксиль... "Забавное Евангелие"!!! Вообще осуждать просто, а понять не для всех!!!

Герой-Любо V Ник Z

дык я и не осуждаю

Ринат Фамутдинов

Я не русский да... но кощунство это где, а???

Герой-Любо V Ник Z

я спрашиваю мнение других, у меня не сложилось такого мнения

Ринат Фамутдинов

Театр Образцова это образец!!! На мой взгляд просто алмаз!!!

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Ла Риса

у меня не сложилось. обожаю этот спектакль. чистый юмор. никакой сатиры и унижения)))

Валентин Трегубов

Ты как в воду смотрел, недели две назад смотрел. 16+ чуть о пошлин.

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , это Театр им.Образцова! По мне , это ирония.

Герой-Любо V Ник Z

сижу смотрю, классный спектакль))

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Идея 👍👍👍

Ma
Mass.terr

Прекрасный спектакль, помнь с детства!👍

Сергей Дёмшин

Классный спектакль! С детства нравиться

Ва
Василий

.........................................................

Ал
Александр

для кукольного театра - вплоне

Ко
Ковыль

Шикарный спектакль!

Герой-Любо V Ник Z

а можете написать в личку? под старым позывным)))

Ко
Ковыль

Конечно могу

Ко
Ковыль

Вот-вот

Ar
Arkadij

Не как у Данте.

Герой-Любо V Ник Z

это да.

Язва Мила

Мне нравится

Барон Де Гофмансталь

Не сложится)

Алексей

Да дурачьё

Герой-Любо V Ник Z

а мне нравится

Yury Kozhevatov

Уверовал?

Герой-Любо V Ник Z

давно

Yury Kozhevatov

А при чём тут,,Божественная комедия,,?Это юмор.

Герой-Любо V Ник Z

я не стал выражать своего мнения в вопросе, чтобы не навязывать его другим. И у меня лично, этот спектакль не вызывает ни протеста ни возмущения, да, это юмор

Yury Kozhevatov

Наверное,и патриот,судя по буквам?

Герой-Любо V Ник Z

а вам что-то не нравится?

Вакказ Каримов

Актуален!

Nikola Mahkov

-0-