Барон Де Гофмансталь

Прошу ответить тех, кто в теме: а вот Ной взял в ковчег пингвинов? Если да, то откуда?

Ответы
Алексей Пимяков

не было этого это фантазия да ной был спасся но все это происходило там в средиземноморье. а остальные уже были и в африке и вазии и особенно в сибири

Барон Де Гофмансталь

А откуда такие сведения?

Алексей Пимяков

мне оттуда но вскоре все откроется. перед концом времени

Григорий Карпенко

Адам родил Сифа. Ной взял в ковчег детородный орган Адама. Если узнаешь название детородного органа Адама, то поделись информацией.

Александр Вяткин

Да это не проблема. А вот как он взял с собой гермафродитов. Типа шершней или солитёров.Ведь каждой твари было по паре.

Vlad Bosikom

Они раньше обитали на реках Вавилонских. А потом пошли искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок...

Андрей Заруба

Вообще то приведен список животных которых он взял. И там много ког не было. Потому что про них семиты не знали.

Леонид Шестаков

это были ласточки... потом они объелись и перестали летать, превратившись в пингвинов...

Иван Муссин

Нет, не брал. Пингвины хорошо умеют плавать, поэтому смысла брать их не было.

Иван Муссин

Нет, они сами приплыли. Ной не гонялся за животными, чтобы затощить их на ковчег, он открыл двери и все животные сами туда вошли. И слава Богу, что этот корабль не затонул, а то погибло бы всё человечество. И это всё было нам зато, что мы такие грешные.

Барон Де Гофмансталь

А звери-то в чем провинились?

Иван Муссин

Не в чём, попапи под горячую руку.

Барон Де Гофмансталь

Да уж, видно психанул Батюшка не на шутку)))

Иван Муссин

Да, это точно.

Al
Ali

те кто был в теме давно померли, кроме Господа , так что просто верь ….

Добрый Дед

По писанию всё животные к нему пришли сами. Но кроме водоплавующих)))

Помни Имя Свое

Не забивай себе голову хренью всякой...Библия написана не подумавши

Константин Котиков

Самый главный вопрос чем он кормил хищников — другими тварями ? 😸

Юж
Южанка

Про пингвинов у вас лучше получается...

Барон Де Гофмансталь

Все как обычно - у безбожника опять иссякли аргументы)))

Юж
Южанка

Можно подумать - у вас они есть...)))

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, я отвечаю на все вопросы, а Вы - нет.

Юж
Южанка

Отвечать и иметь аргументы - это разное. Аргументы предполагают иметь под собой факты.

Николай Дубинин

Не не взял в ковчег пингвина , побоялся , что всю дорогу будет ныть .

Валерий Рудаков

мало ли чего иудеи придумают-Греческие мифы читай они интереснее)

Чио-Чио-Сан

Конечно, не брал. Потому они оказались не на земле, а в антарктиде

Александр Андреенко

В сборнике горячечного бреда (в библии) и не такое найти можно.

Павел Корчагин

Из холодильника, он даже клопов взял, зануда, ни кого не забыл.

Се
Сергей

Сами прилетели. У них тогда, ещё, крылья нормальные были.😁

Барон Де Гофмансталь

И чего их понесло в такую даль?

Се
Сергей

Так утонуть боялись. Плавать то тогда, они ещё не умели.🤣

Баба С Возу

В библии написано, что животные сами приходили на ковчег.

Барон Де Гофмансталь

То есть пингвины пешком дошли, из Антарктиды?

Баба С Возу

Это самое странное, что Вы увидели в Библии? Там дофига гораздо бо́льших непоняток!)

Александр Бабурин

Когда кенгуру запрыгали на месте . Да . Да . Хотим Эскимо.

Не
Нелля

С нафига их брать,они и на земле и на в воде,не пропадут.