Se
Sergei

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЛАСКОВЫМ СЛОВАМ

Ответы · страница 4
Светлана Рылова

хороших слов не жалко

Se
Sergei

а вы можете со мной по русски поговорить не по важному или деловому сможете

Светлана Рылова

я вам пишу по русски, вы что, не читаетет моих ответов?

Se
Sergei

вот уже лутше ведь можете а чем вы вообще занимаетесь по жизни сладкий и искушаемый сон мой сон

Светлана Рылова

а вам что не хватает таких слов?

Se
Sergei

мне нет простите и многое чего

Ам
Амелия

Смотря кто говорит их

Se
Sergei

яяяяяяяяяяяяяяяяяяя не против

За
Зарина

Быстро к ним привыкаю

Se
Sergei

а можно с тобой пообщаца если непротив

Вера Ашмарина

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!

Вера Ашмарина

Огородный, лесной, деревенский, городской и еще много чего могу!

Se
Sergei

вы знаете народное средство от сердца сильные боли мучают

Вера Ашмарина

Если сильные боли, то народные уже не помогут-это я серьезно, потому что медик по образованию, а если шутите пейте боярышник и пусть побольше вам говорят ласковых слов!

Elena

А что есть варианты?

Se
Sergei

ну разве это неприятно навенрно у меня точно недостает шариков но это изумительно и приятно

Elena

Конечно, же это приятно. Неужели кто-то спорит?

Se
Sergei

вы похожи на расвет который осыпает всю планету своим теплом и светом чистым чистым ...елена прекрасная

Elena

От таких слов растаять можно, вы стихи не пишите? Уж очень поэтично у Вас получается ❤️

Elena

Великолепно, счастья Вам 🌹

Леди-Ю

Улыбаюсь и смущаюсь

Se
Sergei

привет...а ты так можешь красиво сказать ему

Вера Ворошилова

обожаю их они милые

Se
Sergei

я обидел вера этими словами человека неужели так бывает..

Se
Sergei

я люблю каролину слушать дискобар слушаю

Se
Sergei

я люблю слушать 90-е а ты что любишь верочка

Вера Ворошилова

под настроение от классики до попсы

Se
Sergei

нет я дурачок все так говорят ппрости

Роза Фахретдинова

оно и кошке приятно

Se
Sergei

но вы несравнивайте себя с кошкой..она животное а вы человек

Роза Фахретдинова

я не сравниваю. Я люблю кошек и вижу их реакцию на ласковые слова. А по сути некоторые женщины похожи на них

Se
Sergei

вы живете другой параллельной жизнью вернитесь на землю

Se
Sergei

вы чем то увлечены и не можете все бросить..не бросайте.. другого шанса и возможности не будет..жизнь одна

Zeger77 Евгений Земков

с настороженностью

Zeger77 Евгений Земков

если женщина говорит,то что то ей надо,если друг то денег в займы))

Se
Sergei

а тебе что ли жалко для любимой

Елена Ташева

очень даже неплохо

Se
Sergei

привет елена прекрасная как жизнь как сама

Елена Ташева

Привет Сергей! Спасибо! Всё хорошо! 😄

Se
Sergei

ты неответила на вопрос мой неплохо это как раз в год или по случайности

Елена Ташева

а раз в год- это не случайность? Нет, я всегда относилась к ласковым словам хорошо! И слышала их очень даже часто 🙂. А теперь я слышу от своих детей, внуков! От моих знакомых.! и вот теперь Вы оказали мне некое внимание! Я желаю Вам Удачи!!! 😄 😄

Se
Sergei

а почему удачи любовь всем возрастам покорна елена прекрасная человек в любом возрасте может ослепительно любить так что это вы меня простите елена прекрасная

Елена Ташева

Согласна! И я не считаю себя совсем уж в плачевном состоянии. Но, судя по фото, Вы молоды и этим всё сказано!!! 🙂

Se
Sergei

а я что набевался кудато просто мой вопрос елена прекрасная нечего больше солнышко

Межовикова Татьяна

я к ним не отношусь

Se
Sergei

дайте угадаю вешают лапшу на уши а вилки рядом нет....но бывают и другие люди не все такие как вы думаете

Межовикова Татьяна

Думаю, что все, но в разной степени.

Se
Sergei

стойте а вы что всему верите

Se
Sergei

стойте а вы что всему верите

Межовикова Татьяна

я просто соглашаюсь с вами

Межовикова Татьяна

И опять я с вами полностью согласна! Привет.С вами трудно спорить.

Сергей Свиридов

Возвращаю вдвойне

Se
Sergei

вот и я о том же..будь таким какой ты есть..неподстраивайся непод кого..просто живи не греши

Сергей Свиридов

Надо жить самому и не подстраиваться, иначе это будет не твоя жизнь...

Se
Sergei

а если ты живешь не для себя а для всех это не просто поверь..но у меня другого выбора нет

Сергей Свиридов

Для всех жить невозможно..., только для близких и любимых...

Se
Sergei

я предназначен для всего мира

Mariyam Tairova

смотря от кого они

Se
Sergei

ну например от меня я скажу что ты самая самая красивая

Mariyam Tairova

приятно слышать в полне согласна

Se
Sergei

и нетолько красивая а самая бриллиантовая сердцу и душе радость

Mariyam Tairova

А КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЭТО СЕРДЦЕ И ДУША?

Наталия

Мурлыкать хочется

Se
Sergei

со страстью и нежностью и от души

Juri Mihhailov

как все стесняюсь

Se
Sergei

будь смелее и все получится

Se
Sergei

извини что так поздно отвечаю ты не один а любить некогда непоздно и какой ящик тебе еще жить и жить

Juri Mihhailov

спасибо ласковое слово и коту приятно

Se
Sergei

стоп мы же не коты мы люди у нас ум вот и воспользоваца им надо а он у нас заторможен

Juri Mihhailov

как всегда а повадки хищника...

Se
Sergei

а как было миллионы лет назад мы от этого времени далеко неушли

Juri Mihhailov

и так и живём по инерции как дикари а некоторые как будто озверин принимают

Любовь Николаевна

Ктож их не любит,?

Se
Sergei

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ви
Виктор

глажу по головке

Se
Sergei

и все а изменить чтото в своей жизни хотябы в поступках это женщины любят

Ви
Виктор

Согласен. В поступках многое надо изменять.

Александра

Снисходительно)

Александра

Просто телячьих нежностей не люблю, а когда все в меру, то очень даже))

Se
Sergei

я больше так небуду простите

Сания Данишкина

очень приятно))))

Арман-Shim-Sity

Лосёнок ты наш .. эээ Серёшка

Светлана Войтова

Как и все. Люблю

Se
Sergei

а как вы отнесетесь если я вас назову красивой просто так

Se
Sergei

а вам часто такое говорят солнышко лучистое