Бактыбек Эркинбаев

Уважаемые "Обсуждайцы"!! Во дворе Весна, пора уже выходить из норы и зимней спячки..,!! Страничка "Обсуждайки" ждет горячих комплиментов и интересных обменов мнений..,!!

Ответы
Игорь Ширкин

Бактыбек исамысыс. Интересная мысль.

Бактыбек Эркинбаев

.., Рахмет, яхшимисиз!! Знаю, что в "Обсуждайке " сидят необычные люди..,!! Порой хочется их будить, дать импульс к новым свершениям, а иногда просто предупреждать, что жизнь -это бесконечная борьба..,!! Только с таким намерением я выдвигаю эту мысль..,!!

Игорь Ширкин

Это нормально, я тоже таки думал когда мне было 25 лет.

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Галина Александрова

Так здесь все набирает обороты!

Бактыбек Эркинбаев

..,обороты очень медленно..,!!

Галина Александрова

Вникните,все идёт по плану.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ан
Ангелина

👑 👍

Татьяна Осипова

да