Не Путевый

Маша и медведь(мультик) по фантазируем .Кто родители у Маши ?

Ответы
Лена Таланова

А знаете мне почему то вспомнилась песня"Мальчишник" -на пьяной вечеринке, в кругу наших друзей, я понял. что хочу тебя еще сильней!" думаю так ее и зачали.

Лена Таланова

Через какую дырку?

Не Путевый

кесарево

Лена Таланова

А если понравится!?

Не Путевый

тогда женщины бунт подымут

Лена Таланова

или мужчины.

Татьяна Рогачева

Жила-была девочка Маша. Жила она с мамой,которая ее очень любила да баловала! А кем она была, не суть дела! 🙂

Не Путевый

вопрос сложный оказался надо у детей спрашивать

Николай Богомазов

Родители на заработках в Масквабаде а она у бабушки. А бабушка поспать по старости любит.

Не Путевый

вариант 3 бала

Николай Богомазов

и то хорошо.

Ирина Андриевская

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец.

Ирина Андриевская

Мало кто знает, но самых верных и преданных армян называют Хачико.

Не Путевый

не знал

Ирина Андриевская

У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пидарас.

Ольга Салманова

Бизнесмены и политики))))) Это же надо, такую ...продуманную, дочь воспитать)))

Ирина Яровенко

старик со старухой и вырастили Машу в горшочке вместе с дюймовочкой

Не Путевый

забавно

Ирина Яровенко

ну как продолжаем фантазировать 7

Не Путевый

ну да я завтра прочитаю

Ирина Андриевская

Парень, который долго жил в подвале, ослеп увидев рисунок солнца

Ирина Андриевская

В буфете Следственного комитета России кассирша пробивает не только по кассе, но и по базе данных.

Не Путевый

низя про раше тут табу о счастье

Ирина Андриевская

Счастливая семья - это когда муж не слышит, что говорит жена, а жена не видит, что делает муж.

Не Путевый

возьму на заметку проверить надо

Ирина Андриевская

Удивительные создания женщины! Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад! Даже когда паркуются...

Ирина Андриевская

Плохо слышащий дед подарил внуку на день рождения пятый плафон.

Анжелика Захватова

я думаю без Владимира Вольфовича не обошлось уж больно похожа

Не Путевый

грустно

Анатолий Тарасенко

Мультик какого года выпуска ? Их много.Ещё при СССР был такой.

Виктория Вознесенская

Какие-то безалаберные люди, раз ребенка на медведя оставили

Не Путевый

о как

Елена Остапцева

история умалчивает, наверно в нервной клинике - на лечении

Не Путевый

тоже вариант

Ку
Кукла

их лишили родительских прав или они не справились с ними

Не Путевый

за что

Ку
Кукла

ну она ж невменяемая по-моему

Murena Homeaq

Не знаю хт иё предки, но судя по тексту муж иё Миша )))

Игорь Штырбул

Думаю, мама адвокат, папа - охотник на приведений:-)

Сергей Фомин

Ну судя по сюжету, тот кто шкуру за Машу спустит.

Елена М

Олигархи-которым не-хватает времени на Машу!))

Не Путевый

туристы паяные

Елена М

)))

Елена М

)))

Елена М

Олигархи-которым не-хватает времени на Машу!))

Олег

Путевые обходчики, или дежурные у шлагбаума.

Не Путевый

а как насчет 7 гномов

Олег

Не слишком ли много родителей?

Не Путевый

сейчас все хотят получить гонорар

Вера Швецова

вечно занятые люди,не до воспитания было!

Не Путевый

интересно интересно

Вера Швецова

Ребенок сам воспитывался как хотел!!!

Не Путевый

а помощница какая на кухне

Вера Швецова

у кого то есть, а у кого нет!