ИП
Иван Подколодный

"Запад следует винить в том, что он сделал Владимира Путина сильным человеком, новым царем (…) Я думаю, что Владимир Путин не собирался становиться новым Сталиным или Амином Дада [бывший президент Уганды с 1971 по 1979 год]. Запад подтолкнул его к этому или, по крайней мере, позволил ему действовать в этом направлении. Западу пора понять, что о других странах нельзя судить по стандартам их собственных избирателей. На данный момент ничто не может помочь России. Дальнейшие санкции будут только способствовать расколу внутри России, и правительство Путина сделает еще один шаг в сторону автократии." -- От политики не сбежишь.

30
5
0
Ответы
ЛЗ
Любовь Золотарева

Запад вообще, не обоснованно много на себя берет. Занимались бы лучше собой. А Путин молодец! И как ему хватает столько здоровья и сил выдерживать такой натиск этой вакханалии?

21
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Диплом, на самом деле, дает право на карьеру, но не на здоровье. Мой отец был в концлагере, родился чуть тепленьким. С 2х лет остался сиротой, голодный, холодный. Претерпел все аномалии своего времени и умер в 95 лет. А многие с дипломами покидают этот мир уже в 40-45 лет.

1
ИП
Иван Подколодный

Да. У меня примеров не меньше. За стиль общения прошу извинить. Но интеллектуальный труд всё-таки предотвращает преждевременное скатывание в некуда. Мы из 40-х а, за компами сидим. Ориентация в клавиатуре уже чего-то стоит.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Вот с этим я полностью согласна. Наше образование было, на самом деле достойным. Разговор о качестве, у нас ни зря шел. Наш интеллект позволял не делать простых ошибок и нес ответственность за свое дело. Поэтому и компьютер мы осилили свободно.

1
Марина
Марина

Какой автократии??? Царь у нас что ли???? 400 человек сидит и сочиняет такую мутоту, что ой. А вам только Путин мешает.

8
1
Марина
Марина

🤪 Или Леха

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Один тут, намедни, рвался Навального спасать, шоб обрести покой))))

1
Марина
Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во!!! Я ему удачи пожелала

1
Марина
Марина

😆

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

после троцких- сталин....после березовских- путин...это цикличность

2
1
ЗЭ
Злобный Эльф

Или эту суку пупкина повесят, или от России не останется ничего

2
1