🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Безумный диктатор Иди Амин объявляет однодневную войну США только для того, чтобы на следующий день объявить себя победителем, Уганда, 1975 год. Жертвами репрессий за время правления Амина стали от 300,000 до 500,000 человек, при общей численности населения Уганды 19 миллионов человек. Не менее 2,000 своих граждан президент убил лично.

Ответы
Aлександр Кузьмин

...в связи с этим пенсионный возраст в РФ был поднят на 5 лет .

Не
Непоколебимый

в день сколько? если делать перерывы на еду и туалет?

Константин

365 дней в году. Пять с половиной лет. В день по одному.

Константин

С выходными! :))

Виктор Ш

Трумен убил больше в Хиросиме и Нагасаки!

вс
валерий сонин

НУ И КАКОЙ ВЫВОД ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО....

Alisa Warshavsky

Путин уже переплюнул его!

Alisa Warshavsky

Не США, не надо вешать лапшу! НАТО, это не США! А это , государство русских, которые никогда не нападают первыми. 🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

лан принято

Alisa Warshavsky

Спасибо! Потому что США слишком многое сделали для СССР и РФ....

Вася Васильков

Угандонец

Максим Jw

Обрыдло.

..

Вопрос?

Ча
Чарли

Мда уж

Камилов Камил Хамзаевич

а там был такой диктатор который съедал своих граждан так что вы показываете в норме