Леонид Подколзин

Как вы будете жить после убийства Немцова, русские?

Ответы
Отвечайка

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ...))))))
Борис Немцов и Климентьев
По информации бизнес-издания «Коммерсантъ», предвыборную кампанию Бориса Немцова на выборах в Совет Федерации финансировал ранее судимый Андрей Климентьев, с которым Немцов был знаком с 1980-х годов. На Бориса Немцова и другого кандидата Климентьев потратил 100 млн рублей Климентьев вошёл в ближайшее окружение Немцова, став его советником. Как писала «Независимая газета», «Климентьев не только долгое время был другом и советником губернатора Бориса Немцова, но и являлся фактически главным нижегородским бизнесменом, во многом определявшим экономическую политику Немцова».
20 января 1994 года Минфин России и Навашинский судостроительный завод «Ока», находящийся в то время в государственной собственности, заключили кредитный договор на сумму 30 млн долларов. Часть кредита в размере 18 млн долларов была перечислена заводу на целевые расходы, гарантом возврата ссуды стала администрация Нижегородской области. Летом 1994 года в ходе приватизации Климентьев купил 30-процентный пакет акций завода «Ока», а в январе 1995 года вошёл в состав совета директоров завода. Администрация области не осуществляла контроль за расходованием выделенного заводу кредита и часть средств была потрачена нецелевым образом.
В начале 1995 года по инициативе Бориса Немцова Прокуратурой было возбуждено уголовное дело против Андрея Климентьева, Борис Немцов выступил свидетелем обвинения в суде. Климентьев и директор завода Кисляков были признаны виновными в присвоении $2 млн 462 тыс., но приговор затем был отменен Верховный судом, который полностью оправдал бизнесменов. В 1998 году Климентьева вновь судили по этому делу, признали виновным, и он был осужден к шести годам лишения свободы.
Климентьев в свою очередь обвинил Бориса Немцова в получении и вымогательстве взяток, заявив также, что уголовное дело — месть со стороны Немцова. Так, по словам Климентьева, Немцов просил его заплатить американскому Bank of New York долг в 2 млн долларов за банк «Нижегородец», рассчитывая получить 400 тыс. долларов от перевода. Кроме того, как заявил Климентьев, Борис Немцов хотел получить 800 тыс. долларов за помощь заводу в получении кредита. Сам Немцов обвинения Климентьева назвал клеветой. Как писал старший научный сотрудник института Социологии РАНАлександр Прудник, арест Климентьева «можно считать первым опытом в России по введению в политическую, выборную реальность пенитенциарных технологий»............Ну убили ворюгу при гнилой разборке подельники....К нам Это имеет отношение,как глисты в больном....((((

Леонид Подколзин

Вы не стой стороны заходите. Ээто попытка оправдать бандита путина

Отвечайка

НЕТ.Вы не понимаете-ЧТО ВСЕ это ОДНА ШАЙКА,паразитов.А спектакль оплачиваем-МЫ-простые Россияне.

Вера Акимова

Я спокойно. Как человека, мне его жалко, но как политик, он для меня уже не существовал много лет... с тех временн, когда встал на майдане. Его надо было убить только его "друзьям"... есть повод покричать и только недоумки думают иначе

Олег Емельянов

Я вот одно не пойму в вас господа "русские" какой надо быть сволочью чтоб даже после смерти не давать душе его покоя.Он многим не нравился,но давайте будем относиться с уважением если не к нему,то хотя бы к себе.

Леонид Подколзин

Давай.

Вадим Малахов

1) настоящий мудрец никогда не скорбит - ни о живых, ни о мёртвых. 2) незаменимых людей не бывает 3) Может собственных Платонов и быстрых разумов Невтонов российская земля рождать 4) а кто такой Немцов??

Леонид Подколзин

Да.... Малахов очень даже не Немцов...

Вадим Малахов

нет, серьёзно. я знал, что есть некий Немцов. политикой занимался, - каких много. но.. ЧЕМ таким он.. примечателен и (по-вашему), незаменим вдруг(?) стал.. для русских? как же мы без него жить то будем?! да нормально будем! каждый день кто-то умирает. что ТАКОЕ безвозвратное унёс с собой Немцов? может быть объясните мне, недалёкому?! коли уж Вы подняли этот вопрос..

Леонид Подколзин

Каждый рус.может на кр.площади громко сказать что президент дурак(америки). И только Немцов на т.же месте мог крикнуть о русском. Это оч.важно.

Io
Ioan

Папа с сыном гуляют вокруг Московского Кремля.
- Папа? А для чего нужна Кремлевская стена?
- Чтобы гады не лезли...
Сын, не совсем поняв, переспрашивает:
- А откуда? Снаружи или изнутри?...

Леонид Подколзин

Изнутри звычайно.

Margarita "venera"

День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН и ПУТИН

Припев:
Ленин всегда живой, Ленин и Путин всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.

Леонид Подколзин

Надеюсь это дебильная шутка.

Margarita "venera"

...Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля! ...... .... А. Лившиц.1111

Василий Алексеевич Фурс

Как жили до него и с ним. Сколько более честных и значительных ушло. … И то, что мы с Вами о них не знаем, не умоляет их значимости и того, что ими свершено.

Леонид Подколзин

Может пора подниматься с колен Россия. Достаточно терпеть карлика.

Василий Алексеевич Фурс

Что же. Украина уже поднялась. Вот только уж очень резко: «с колен» да на дыбы. Или Вы имеете возможность удержать Россию в узде на нужном уровне этого подъёма? А потом позвольте-ка уточнить: кто «карлик»?

Леонид Подколзин

Ху#ло по фам. Путин.

Василий Алексеевич Фурс

Я – не фанат Президента, но Вы, батенька, - отъявленное хамло. В народе говорят: не дай Бог свинье рог, а мужику панство. Это про таких, как Вы.

Леонид Подколзин

Спсб за реакцию. Но это ниччего не меняет. Путин таки ху#ло.

Заур Курманалин

я не русский, но все как жили так и будут жить! и при чем тут русские??? Россия многонациональная страна!!! мне интересно что Борис Немцов сделал для Вас???

Леонид Подколзин

Показал лицо русского фашизма и его предводителя Путлера.

Заур Курманалин

мда! Леонид почему у Вас такая ненависть к русским??? Вы же братский народ, одной Веры!

Леонид Подколзин

Шутить изволите. Никогда мы не были братьями. max - соседи.

Заур Курманалин

все ясно!!! вообщем дела Ваши, сами разберетесь!!!

Иннеса Петухова

как жили ,так и будем....мы не убивали,жаль его очень,пусть разбираются те кому это поручено и они найдут ,как вы будете тогда смотреть русским в глаза?

Леонид Подколзин

Вы убили свою Совесть руами путлера.

Иннеса Петухова

Всего вам доброго!

$$
$$$$$

столько в стране происходит убийств и никто не читает статистику. Немцов такой же человек как и все, просто у кого-то вызывал изжогу, вот и убили

Леонид Подколзин

Ошибаетесь вернее знаете что не такой. Но.....страх...

Валерий Горячёв

Для Бориса не было русских- были партия телевизора и партия холодильника. так что будем жить как жили лёня. С какой целью интересовался кстати?

Леонид Подколзин

Изучаю уровень безпринципности и страха.

Валерий Горячёв

Вброс говна в вентилятор? утирайся

Леонид Подколзин

Это не ответ.

Валерий Горячёв

А вот и ответ

Леонид Подколзин

Я с мобильного.

Cергей Свириденко

Когда Сталина хоронили, фанатики боялись,как же мы без него, плакали, а до сих пор его костерят., Боря не мало напакостил, светлая память герою.

Чио-Чио-Сан

Как жили, так и будем жить, а что, земля сошла с орбиты с убийством Немцова. А как жили американцы в США после убийства Кеннеди?

Александр Дикий

Нормально...так же как и после смерти ельцина. гайдара, березоского...нормально...жрачка подорожала...а так нормально...

Александр Дикий

А большое корыть с ништяками и сладостями?))))))))))))))

Леонид Подколзин

Из погреба виднее

Александр Дикий

Всё таки нагавно тебя пробило)))))))))))))))))))))

Леонид Подколзин

Будь здоров. Не кашляй.

Александр Дикий

Здоров, не кашляю)))))))))))))))))

Люблю Linux

а ты чо, мля, киаёза что ли? а, так ты правосек гнойный! из пердянска! соси банан у потрошенко, мудило укропское.

Николай

Как всегда. Жаль, конечно, человека все таки убили, но таковых ежедневно тысячами в мире убивают, и что?

Леонид Подколзин

Таковых в мире единици а в россии - один.

Николай

только в культ переводить не надо. Есть и более ценные люди, но их боятся и во власть не пускают.

Seduce Mi Mente ;)

Почему именно вопрос к русским ? Я башкир, мне вообще не на политику пофигу... Кого убили и за что...

Леонид Подколзин

Башкиры сопят молча под русскими а значит тоже причастны.

Seduce Mi Mente ;)

К чему ? Чего делают ? Слышь дядя ты за словами следи, а то герой нашелся, сранный,

Леонид Подколзин

Мальчик не обижайся.

Seduce Mi Mente ;)

Мальчики давно покакали и спят, ты где здесь мальчиков увидел дятел ? Я максимум могу огорчиться, но на тролля вроде тебя некчемно огорчаться...

Александра Чашкина

Мы простые граждане России (далёкие от политики) "ДО" жили своим трудом и "ПОСЛЕ" будем жить так же

Леонид Подколзин

А отвечать -страшно

Александра Чашкина

Вас не устраивает мой ответ?

Ma
Maikl

Да если еще таких уродов пристрелят с тыщёнку , может кто то из пидоров и задумается , что творит

Леонид Подколзин

Ты ! В майке ! Сначала думай а потом болтай ! ( ногами)

Ma
Maikl

А мы , что с вами уже на ты !? И , что значит болтай ?! болтают пидоры типа этого морального уродов Немцова которого пристрелили , как собаку в назидание другим выродкам , а Русские будут лучше , чем меньше таких как вы пидерастов в рот вас гандоновебать !))))))))))))

Леонид Подколзин

Соцопрос прошёл успешно. Маразм ( кацапский) крепчает. Слава Украине !!!

Ma
Maikl

Ты просто обычный педераст .

Тень

они многие убийства пережили...не привыкать....скоро забудут..и даже совесть не будет мучать.......

Леонид Подколзин

К сож.есть такое. Нация рабов и трусов.

Тень

кажется мне собирается приличная компания.....из нас - русофобов!!!!

Леонид Подколзин

Да. Это я.

Тень

очень рада...я с вами