То
Томми

Почему заведение в котором толпа людей напивается в доску, под громкую музыку устраивают мордобои называются Культурно Развлекательными Центрами?

Ответы
Екатерина

🖼 Потому что современная "культура" имеет своих представителей везде....

Се
Сергей

Так издревле идет такое развлечение - нажраться и подраться ....Вот и строят для этих развлечений всякие Центры...

Чио-Чио-Сан

Так всё верно-они же развлекаются, культурно, мордобои происходят под музыку. Музыка и есть культура, искусство

Натка М_Мак

Потому что дело не в заведении и его названии, а в тех, кто туда ходит и создаёт соответствующую обстановку

Андрей Толстый

ну это ж центр, где все собираются. и развлекаются, сначала культурно, а потом у каждого своё развлечение))

Z*
Z *Ирина*

Когда случается мордобой, то приезжают полиционеры. И культура восстанавливается... 😁

Лена

Тоже интересно. И больше всего сейчас волнуются, что нам негде напиться в эпидемию

То
Томми

А я дома напиваюсь, то у лдного, то у другого, но дома

Лена

🤣

Ирина А.

Ну так мы русские культурно развлекаемся, менталитет у нас таков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так культура такая и развлечения соответственные ))😂

Виталий

но начинается то все культурно, и конкурсы веселые)))

Эсмеральда Мыскова

Это центр русской культуры. Все в русских традициях.

Олег Соколов

Так центр-то культурный. не культурные посетители

Валентина

Ну да, культурно-развлекательные мордобои..........

Рада

Порядочные люди в такие злачные места не ходят!

То
Томми

И на игровые автоматы не пойдёшь, засмеют. Есть одно местечко где есть советские.

Алла Орлова

Культурным заведение делают люди а не названия

Надежда Шустова

зависит от нравственности и воспитания -толпы

Людмила Мухорина

ну культурна напились и передрались. Красота.

Яду Хари

В ы наверно слышали о божественной культуре?

То
Томми

Слышал и видел как батюшка кроет трёхэтажным и кидается в драку.

Яду Хари

Вот по этому отличию слышания от видения и называются Культурой

Кирилл Маринцев

у руководителя этого центра и спроси..............

Сергей Пучков

вы из какого села!у нас таких названий нет!