Марина Сугоняко

Предлагают машину фольксваген гольф 3. 1993 год . Моновпрыск. 1000000 тенге . Посоветуйте мужчины как машина?

Ответы
Ин
Инга.

15 лет машине. Попросите отвезти на СТО машину. Её осмотрят и скажут все её "болячки". Только едте на то СТО, где выдают допуск к движению на дорогах. Есть 15-ти летки в отличном для такого возраста состоянии. А есть убитые. )) А там решайте, нужно ли покупать такой автомобиль.)

Марина Сугоняко

Спасибо за совет

Ин
Инга.

Пожалуйста.

Тот Самый

Да машине ваще-то не 15, а 25 лет)

Ин
Инга.

Тем более на СТО. Там с кузовом проблемы могут быть большие)) И спасибо за поправку))

Бахтияр Кенбаев

Гольф 3 хорошая машина. Но год… Я за 1200000 взял форд фиеста 2008 г/в. Всегда смотрите год, пробег, состояние двигателя, берет ли масло, ну и ходовую часть. И ещё не мало важно чтобы была не битой.

Марина Сугоняко

Спасибо за совет. Не стоит да?

Бахтияр Кенбаев

Дорого.

Марина Сугоняко

Тоже так думаю

Бахтияр Кенбаев

Ищите что нибудь по свежее за такую сумму.

Марина Сугоняко

Хорошо

Бахтияр Кенбаев

Удачи в выборе!

Марина Сугоняко

Спасибо огромное

Григорий Земцов

Я бы очень сильно подумал. Но если у вас нет сугробов или 3 метровых ям на дорогах, то на такой пузатерке по городу удобно рассекать.

Марина Сугоняко

Буду думать

Григорий Земцов

Все упирается в возможность обслуживать, стоимость обслуживания, прожорливость транспортного средства и выхлопа (обратная отдача от вложенных средств) который она дает.

Марина Сугоняко

Вы правы . Я подумаю наверно

Григорий Земцов

Спасибо, что согласились со мной.🌹

Марина Сугоняко

И вам спасибо

Nikas Vaičaitis

Фольксваген абсолютно неубиваемая машина, если за ней присматривать, конечно. А 1000000 тенге это сколько евро или долларов?

Nikas Vaičaitis

Тогда это очень дорого! Гольфу3 1993 года красная цена 500 долларов.

Марина Сугоняко

Не брать?

Nikas Vaičaitis

Я не знаю. Не могу заочно ничего советовать. Может быть, у вас цены такие, или денег много. Пообщайтесь с местными специалистами. 🙂

Тот Самый

На фольксваген запчасти дорогие.. И вообще обслуживание дорого! Бери тойоту!!!

Андрон Шрайбикус

Поторгуйтесь, в десять раз скинут, а потом даром отдадут. Я бы и даром не взял

Марина Сугоняко

Как понять по связям светишься?

Андрон Шрайбикус

Ну машина заметная. Могут даже спутник врубить. А тебя лично отследить пока трудно

Марина Сугоняко

А зачем меня отслеживать?

Андрон Шрайбикус

А я откуда знаю? Я тут салют устраиваю, а потом сваливаю. Думайте сами

Ми
Миха

пипец и что в реале у такой красотки нет мужчины у кого спросить совета ?

Марина Сугоняко

Я у всех спрашиваю. У всех разные мнения))))

Ми
Миха

а Вы не спрашивайте

Марина Сугоняко

А что ?

Ми
Миха

надумали делайте

Марина Сугоняко

Спасибо

Ми
Миха

не за что

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть еще горбатый запорожец в нагрузку дают

Ко
Константин

Хорошая машина,только старая больно..

Ко
Константин

Кстати Хонда хорошая машина,

Марина Сугоняко

Надо посмотреть

Ко
Константин

Киа,Шкода..

Марина Сугоняко

Хорошо. Посмотрю

Ко
Константин

Малолитражки Рено Твинго,Ниссан микра хорошие ФВ поло,лупе неплохи

Дж
Джони

спроси какой хозяин по счету и пробег

Марина Сугоняко

Хорошо. А дальше?

Дж
Джони

нужно отогнать на СТО желательно своему знакомому, мастера знают что посмотреть вам подскажут стоит ли брат

Марина Сугоняко

Хорошо

Дж
Джони

машина с какого города ?

Марина Сугоняко

Усть каменогорск

Дж
Джони

Понял

Виталий Гончар

Старовата, будет постоянный ремонт

Марина Сугоняко

Не стоит да?

Ал
Алик

Сколько.курс к рублю и доллару ваш?

Марина Сугоняко

Это 2700$

Ал
Алик

У нас это 202500 рублей.видел сейчас за 175000руб. 1998г.выпуска.

Марина Сугоняко

Дорого да.? Не брать?

Ал
Алик

Если нет больше денег, то машину надо осмотреть с оценщиком профи с оплатой его услуги. У нас так поступают, когда берут у чужих людей...

Михаил Шмарин

Форт сказал хорошая машина, новая

Марина Сугоняко

Форт? ??

Михаил Шмарин

Компания форт до сих пор производит свои машины по всему миру

Лавр Латф

знаете какая хорошая машина)))))))))

Марина Сугоняко

Какая?

Лавр Латф

новая)))) не важно какой марки)) ну точно не 20-30-ти летния вы что с дубу рухнули любой метал устаёт а уж за такое время темболие))

Марина Сугоняко

Спасибо

Андрей Речкин

дрянь . моновпрыск не берите

Александр

93 год - ни в коем случае...

Марина Сугоняко

Староватая да

Александр

для немца - древняя

Марина Сугоняко

Спасибо за совет

Виктор Хмелев

Я за моновпрыск!!!!

Марина Сугоняко

Очень разные мнения ))))

Дж
Джони

Дороговато за лям

Марина Сугоняко

Он типо её облил поэтому

Vladimir Rakivnenko

Круто! ))

Марина Сугоняко

Что???

Vladimir Rakivnenko

Выбор... Вы красивая... про машину - забываешь... )))

Марина Сугоняко

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я рядом. )) До встречи! )))

Сергей Боцман

Старая

Марина Сугоняко

Не стоит да?

Сергей Боцман

Если она будет у вас первая машина то можно брать

Марина Сугоняко

Спасибо