Св
Светлана

Что или кто превращает симпатичную девушку в злобную и завистливую старуху?

Ответы
Анатолий Грачёв

Это как в анекдоте. Человек смотрит на свежий памятник одного довольно известного в городе активиста и спрашивает: "А от чего он умер". Ему отвечают: "А вы на венках почитаейте". "От райкома", "от профкома", "от друзей", "от сотрудников", "от любящих жены и тёщи".

Татьяна Владимирская

симпатичная девушка то есть не может быть злобной и завистливой? это все, шо нужно знать на тему того, как внешность влияет на восприятие людей))

Елена Чистякова

Жизнь и семья делают женщину такой

Law Abiding Сitizen

Жизнь и семья будут радовать, а женщину такой делает взаимное непонимание и взаимное неуважение.

Татьяна Владимирская

нет) женщина может быть злой просто по природе)

Law Abiding Сitizen

такие тоже есть! и не мало))

Луиза Котельникова

Мозги Не может себя контролировать и плюс токсичные собеседники - ведётся на их бубнеж

Al
Ali

в себе пусть ищет причину …и в самой все исправить ….силу

Валера Иванов

Отсутствие регулярной половой жизни

Св
Светлана

или мужики, которые живут в чужой квартире и за ее счет.

Александр Мамедов

страсть к деньгам. Расчётливостью.

Qqqq Qqqqq

её собственный мозг

Qqqq Qqqqq

так с кем девочка общается того и набирается

Юрий

Зависть и жадность

Alisa Warshavsky

Конституция РФии

Alisa Warshavsky

Только мужчина!!!

Arsen Beisenov

Если во всем мамку только свою слушает🤣🤣🤣

Осеннее Настроение

Обстоятельства.

Ольга Чернышева

Света! Есть много факторов, которые могут влиять.

Игорь Дубошин

Сама девушка.😉

Константин Саратовцев

Она сама, себя...

Кр
Красавчик

Зависть и лень

Te
Terra

а лень то с чего .... лень же все нивелирует.. даже зависть и злость..

Кр
Красавчик

От лени приходят дурные мысли в голову.

Te
Terra

дурные мысли на фоне лени злыми не бывают))

Кр
Красавчик

Ну конечно. Ага. Знаешь, что солдат без работы, это потенциальный нарушитель( преступник)

Николай Верниковский

её мозги.

Св
Светлана

Люди и в частности мужчины, которые не любят и не уважают ее.

Владимир С

Она сама.

Валерий Жуков

время))

Татьяна Владимирская

всегда такая была) чем симпатичност мешает злобности и завистливости? вон и в сказках примеры есть)

Валерий Жуков

в сказках: поцелуй лягушку, царевной станет) полная определённость Та я смотрю) ты хочешь быть симпотичной, злобной и завистливой? Ты уверена, в своих желаниях?

Татьяна Владимирская

не смотри) что значит - хочу? я такая, какая есть))

Валерий Жуков

та не надо мне так жестко отвечать) будь миролюбивее)) я, конеш, всё от тэбю стерплю...

Татьяна Владимирская

ты ж знаешь, что я человек настроения, а седня чот нервное с утра

Валерий Жуков

та я тож с утра не знал кого куснуть)) потом друг заехал, хотел по печалится Был послан в магаз)) хрен меня трогает это всё. Тяпнули и вот я в полном благодушии...

Валерий Жуков

здеся)) киношку смотрит со Стивином Сигалом) боевик кароч

Ергалиев Жомарт

Время..

Дедушка Старенький

Жизнь.

Musk Therapy

Время

Артемий Воинов

Светик ,тебя незнание по основным предметам школьной программы .....