Св
Светлана

Что или кто превращает симпатичную девушку в злобную и завистливую старуху?

Ответы
Анатолий Грачёв

Это как в анекдоте. Человек смотрит на свежий памятник одного довольно известного в городе активиста и спрашивает: "А от чего он умер". Ему отвечают: "А вы на венках почитаейте". "От райкома", "от профкома", "от друзей", "от сотрудников", "от любящих жены и тёщи".

Татьяна Владимирская

симпатичная девушка то есть не может быть злобной и завистливой? это все, шо нужно знать на тему того, как внешность влияет на восприятие людей))

Law Abiding Сitizen

🤣🤣🤣

Елена Чистякова

Жизнь и семья делают женщину такой

Law Abiding Сitizen

Жизнь и семья будут радовать, а женщину такой делает взаимное непонимание и взаимное неуважение.

Татьяна Владимирская

нет) женщина может быть злой просто по природе)

Law Abiding Сitizen

такие тоже есть! и не мало))

Луиза Котельникова

Мозги Не может себя контролировать и плюс токсичные собеседники - ведётся на их бубнеж

Al
Ali

в себе пусть ищет причину …и в самой все исправить ….силу

Александр Мамедов

страсть к деньгам. Расчётливостью.

Qqqq Qqqqq

её собственный мозг

Св
Светлана

злые людишки.

Qqqq Qqqqq

так с кем девочка общается того и набирается

Юрий

Зависть и жадность

Alisa Warshavsky

Конституция РФии

Максим Jw

Обстоятельства.

Ольга Чернышева

Света! Есть много факторов, которые могут влиять.

Игорь Дубошин

Сама девушка.😉

Константин Саратовцев

Она сама, себя...

Кр
Красавчик

Зависть и лень

Ев
Ева

а лень то с чего .... лень же все нивелирует.. даже зависть и злость..

Кр
Красавчик

От лени приходят дурные мысли в голову.

Ев
Ева

дурные мысли на фоне лени злыми не бывают))

Кр
Красавчик

Ну конечно. Ага. Знаешь, что солдат без работы, это потенциальный нарушитель( преступник)

Николай Верниковский

её мозги.

Св
Светлана

Люди и в частности мужчины, которые не любят и не уважают ее.

Владимир С

Она сама.

Валерий Жуков

время))

Валерий Жуков

та не надо мне так жестко отвечать) будь миролюбивее)) я, конеш, всё от тэбю стерплю...

Татьяна Владимирская

ты ж знаешь, что я человек настроения, а седня чот нервное с утра

Валерий Жуков

та я тож с утра не знал кого куснуть)) потом друг заехал, хотел по печалится Был послан в магаз)) хрен меня трогает это всё. Тяпнули и вот я в полном благодушии...

Татьяна Владимирская

а друг где?)

Валерий Жуков

здеся)) киношку смотрит со Стивином Сигалом) боевик кароч

Жомарт

Время..

Дедушка Старенький

Жизнь.

Катерина Горностаева

Время

Св
Светлана

Люди.

Артемий Воинов

Светик ,тебя незнание по основным предметам школьной программы .....

Law Abiding Сitizen

нервы