Что делать когда встречаешь человека после семи лет разлуки и понимаешь, что ты семь лет не жила? А уже есть семья, ребенок?
Надежда Аксенова
Ответы
Brown Sparrow
сами решайте, но помните, никто вам не судья и у очень многих такая же ситуация
Кот Колбасоход
фигня всё это. в одну реку дважды не входят. старое забыть и похоронить
Усипуси
это печально..((Но нужно принимать решение! И тут главное не ошибиться)
Людмила Корышева
Это опасно....Разрушить легко а создать что то новое трудно.
Елена Сергеевна
А у кого семья и ребенок? У человека,которого встречаешь ?
Надежда Аксенова
У меня...
Елена Сергеевна
У Вас ребенок,а Вы говорите,что "не жила"???
Геннадий Фадеев
У меня двое детей и живуу со мной, а от женщины я свободен, увы...
Максим Исаев
А что делать тому от кого ребенок? Он заслужил?
Елена Дорошина
Жить дальше. Прожили же вы семь лет без него.
Леон Леон
Забыть его и больше не встречать!
Людмила Чирикова
Настоящая любовь не проходит ....
Евпатий
Надо раньше думать.
Игорь Фолимонов
Разваливать семью не надо
Татьяна
старая любовь не ржавеет
Матрена
Не спешить все менять
Павел Иванов
-Не маяться дурью.!
Владимир
Губу закатай
Надежда Аксенова
Вам?