Надежда Аксенова

Что делать когда встречаешь человека после семи лет разлуки и понимаешь, что ты семь лет не жила? А уже есть семья, ребенок?

Ответы
Brown Sparrow

сами решайте, но помните, никто вам не судья и у очень многих такая же ситуация

Кот Колбасоход

фигня всё это. в одну реку дважды не входят. старое забыть и похоронить

Усипуси

это печально..((Но нужно принимать решение! И тут главное не ошибиться)

Людмила Корышева

Это опасно....Разрушить легко а создать что то новое трудно.

Елена Сергеевна

А у кого семья и ребенок? У человека,которого встречаешь ?

Надежда Аксенова

У меня...

Елена Сергеевна

У Вас ребенок,а Вы говорите,что "не жила"???

Геннадий Фадеев

У меня двое детей и живуу со мной, а от женщины я свободен, увы...

Максим Исаев

А что делать тому от кого ребенок? Он заслужил?

Елена Дорошина

Жить дальше. Прожили же вы семь лет без него.

Леон Леон

Забыть его и больше не встречать!

Людмила Чирикова

Настоящая любовь не проходит ....

Евпатий

Надо раньше думать.😙

Игорь Фолимонов

Разваливать семью не надо

Татьяна

старая любовь не ржавеет

Матрена

Не спешить все менять

Павел Иванов

-Не маяться дурью.!

Владимир

Губу закатай