Кот И К

Шкурки взял в охапку,
Дедушка Мазай..
Каждый год шьёт шапки
Из наивных зай..))

Ответы
Нина Архипова

Некоторые всё же не перестают удивлять, насколько они могут всё только об..рать.

Кот И К

некоторые своей тупизной и отсутствием юмора уже заебали со своими поучениями..

Нина Архипова

Юмор чёрный я не признаю. А Вы разозлились, значит не чувствуете своей правоты.

Кот И К

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов
Весенние депрессняшки
Ирина Павлова

Нина Архипова

Она может психически нездорова, а Вы цитируете. И с первоисточником, скорее всего, не занаком (я имею в виду Николая Алексеевича Некрасова). Честно скажу, что выскаазлась в защиту моего любимого русского поэта.

Кот И К

дааа...тяжко вам живётся без чувства юмора..))

Нина Архипова

Чувство юмора есть, но оно не мешает думать прежде, чем шутить. А то, как в том анекдоте: - Девушка, вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Галина Белькова

Шьёт из Зай он шапки? Негодяй Мазай! Задвинем в угол деда. Пусть уважает Зай!

Кот И К

не трожьте Мазая..он пенсионер,а на пенсию прожить трудно..))

Antitролль. Игорь

И бобры там жили... Жили и песцы... Все зверушки годные... Для бабушки-красы...

Наталья Саломатина

ЗАИ И НА ШУБКУ МОГУТ УДРУЖИТЬ ТОЛЬКО КАК ВОТ МАЗИК ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЖИТЬ

Кот И К

Дед Мазай и дальше Будет жить ,как жил .. Шапки шил всё лето.. С зайцами дружил..)

Наталья Саломатина

И ДОВЕРЧИВЫЕ ЗАЙЦЫ КАК ВСЕГДА ОТ МАЗАЯ ШАПОК НИКУДА

Кот И К

Дед Мазай всем зайцам, Сказки рассказал.. Дергал их за уши.. Морковкой завлекал..))

Наталья Саломатина

ОДНОЙ МОРКОВКОЙ ЗАЙЦЕВ ВСЕХ В МЕШОК СОБРАЛ И НА БАЗАР КОРОНОВИРУС ТУТ ПОДВЕЛ И СНЕГОВИК СВОЙ НОС ЗАБРАЛ И ЗАЙЦАМ ФИГ ОН ПОКАЗАЛ И ПЛАЧУТ ЗАЙЦЫ ДО СИХ ПОР КОСИТЬ ТРАВУ ВАМ НЕ МОРКОВКУ ЕСТЬ ВСЕ ИЗ МЕШКА И СНОВА В ЛЕС А ДЕД МАЗАЙ УЖЕ С ВЕСЛОМ И ПОЛОВОДЬЯ НЕТ КАКОЙ ОБЛОМ

Кот И К

ахренеть🤣🤣🤣..

Остап Бендер

Расстрелять Мазая! Без суда и следствия. Из винтовки 9 калибра

Кот И К

а ты ему пенсию плати побольше..жить то как то нужно..😄

Остап Бендер

Я не могу ему пенсию платить Кот! Я не премьер министр

Кот И К

значит и расстрелять его не в силах..

Остап Бендер

логично! Но расстрелять могу. Если буду вести себя как преступник уголовный

Елена

вот и верь дедушкам а потом последнего меха лишат

Кот И К

ну.. ты уж всё ,под жизнь нашу ,несуразную ровняешь....а юмор где ?..😉

Елена

жалко заек.вспомнился на эту тему анекдот,но не про заек а про мех

Кот И К

- Ух ты, а из чего у тебя сшита шуба?
- Из кошачьих шкурок.
- Ну и как?
- Да, хорошо, тепло, только весной очень на чердак поорать хочется.

Елена

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однако... За что? Там меху-то с ладошку!

Кот И К

🤣

Людмила

Заи не в моде,даже Филя потерял свою заю

Valeriy Sonin

это точно

Флора И Фауна

И кто эти шапки покупает?

Кот И К

базар большой..люди разные..))🤣

Наталья

Горькая правда!

Лева Правая

🖼

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

🖼

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

у меня есть такая гифка в коллекции)))))

Olga Zhilisbayev

Жестоко

Кот И К

правдиво...😂

Надежда Тихонова

Гааад😩

Ba
Bagz

🤣😂😜

Кот И К

😂

Ba
Bagz

Хохмаа))

Чеслава Дашкевич

🤔😁👍

Кот И К

🤣

Алексей Бологов

🤣🤣🤣

Марина Митькова

Злюка

Марина Митькова

Я вообще мех не ношу,только мутон

Кот И К

а мутон это не мех ?..овечек тебе тоже не жалко?..))

Марина Митькова

Гринписс .

Кот И К

это к деду Мазаю..😉

Марина Митькова

Нет. Именно к вам,вы его оклеветали

Маша Ерёмина

😅🤣

Кот И К

🤣

Эл
Эльвира

Да.

Гармония Россия

🥺

Гармония Россия

Это за гранью вообще, честно говоря.

Кот И К

это китайский Мазай...))

Гармония Россия

Человек-ужас всего живого мира.

Кот И К

кушать то хочется..))

Гармония Россия

Ндаааа😁