Вячеслав Захаров

Как найти работу постоянную, если сейчас берут только на полмесяца или на месяц, для того чтобы уволить?

Ответы
Макс Антонов

Прийти по объяве в газете.Сейчас везде у всех испытательный срок 2 месяца-в течении которых будут доябываться до всего что бы уволить.

Валерия Бурлака

Глупый вопрос!!! У каждого человека свои методы. P.S. Тяма есть, ума не надо!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Захаров

Глупый ответ без ответа. У каждого человека свои методы. P.S. Тяма есть, ума не надо!!!!!!!!!!!!!!

Диббук

Увы,но законом,незапрещенно увольнять по истечению испытательного срока...

Вячеслав Захаров

Это просто напросто развод и закона никакого тут нет!

Диббук

-Да,законы писаны для-них...

Диббук

Сотвори свою работу и будешь прав!

Диббук

Подумай-на что Ты горазд,рассуди здраво,к чему Ты способен,вот и действуй!

Лера Лера

Есть же где долго люди работают.хотЯ вы правы.сейчас никто не хочет платить

Вячеслав Захаров

точно милая!

Al
Aleksii

Можно поменять специальность,поменять город, самому стать работодателем

Вячеслав Захаров

Без финансов никем не станешь

Al
Aleksii

Неправда,получаю 4-й диплом,платят 8 тыс.стипендии

Екатерина Махачкалинская

С типа испытательным сроком, чтоб поработал, а тебе не заплатили?

Нина Логвинова

Капитализм- во всём своём проявлении. За то свобода 😄 😄 😄

Вячеслав Захаров

Гавно, а не свобода, на хуй такая свобода, когда жилья не купить и бабу не найти

Нина Логвинова

Так я о том же, только другими словами. То как мы живем и как над нами издеваются, я живя при Советской власти, не знала и не думала, что будем так жить. Вот ждем все со страхом новых кв. ЖКХ, а главное как бараны на бойне ждем смиренно.

Вячеслав Захаров

это точно, я жду сов. власть

Натали Лемешева

берите всё что предлагают походу найдёте настоящую

Олег

Они тебя хотят😆😆😆😆 использовать

Aman Ospanov

Не знаю, я уже 15 лет работаю в 1 месте , классно .......

Вячеслав Захаров

Повезло

Aman Ospanov

Это точно

Малика Hon

лучше не работат надо заниматся бизнесом

Вячеслав Захаров

чтобы его создать нужны деньги

Малика Hon

есть бизнес без вложений денег

Наталья Кучеренко

Хорошо если еще берут .Меня уже и не берут

Вера Соломенникова

искать работу с заключением договора

Вячеслав Захаров

они говорят договор только на 2 недели

Вера Соломенникова

не соглашайтесь это уже обман,ищите постоянную

Вячеслав Захаров

и не соглашаюсь больше

Вера Соломенникова

мой внук,что со мною на фото ,так подрядился работать от московской фирмы ,работали с парнями месяц по 12 часов,их заманили ,дали аванс небольшой ,а когда работа была выполнена фирма испарилась,больно было смотреть на пацанов

Вячеслав Захаров

да да подобные истории и у меня были, только работы были без заключения договора и фирмы государственные

& Да Я Такая &

Сложно .стабильности вообще нет

Вячеслав Захаров

Вот это верно!

Константин

Непожалеешь. Если разберёшься.

Вячеслав Захаров

разобрался уже давно, много книг перечитал психологии и философии

Константин

Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Забур Рустамханов

Это где так на месяц набирают?

Вячеслав Захаров

да везде-по договору типо проверить человека

Надежда Иванова

это действительно проблема

Muza

НЕ ходите на такую работу

Вячеслав Захаров

Уже давно не устраиваюсь на такие, так как выбор появился работать по трудовой

Валентин

Займись своим бизносом

Вячеслав Захаров

неа убью всех баб кроме одной

Валентин

Наверно мама

Валентин

)))

Вячеслав Захаров

никого убивать я не буду

Мария Ларина

Не в курсе я в декрете

Вячеслав Захаров

когда твоя женщина беременная твоим ребёнком это очень красиво, смотришь чуть ли не со слезами на глазах и радуешься через слёзы, жаль у меня такого нет

Мария Ларина

Здорово когда мужчина так думает

Вячеслав Захаров

Просто устал от лжи и обмана