Legião Dos Sábios

Информация к размышлению:
Космический год – 12 тысяч лет.
Космический месяц – 1200 лет.
Космические полмесяца - 600 лет.
Космическая неделя – 100 лет.
Космические сутки – 33, 33 года.
Космический час – 1 год.
Космическая минута – 1 месяц.
Космическая секунда – 1 день.

Ответы
Любовь Шашенкова

Тогда получается, что в идеальном стечении здоровья и образа жизни, живем не более 3-х суток... Ну, что ж, многие "братья наши меньшие" и этим временем не располагают... Вопрос в том, чем мы его заполняем... Вот я сама себя иногда ругаю, что столько времени здесь сижу... Но, с другой стороны, может хоть пару раз подняла кому-то настроение - уже не зря...

Legião Dos Sábios

моя секунда ровна суткам обычного человека

Юрий Дударев

Короче в рамках нашего существования и в рамках нашего возраста мы не способны осознать все процессы космоса и процессы космического расселения жизни и осознать что же происходит в космосе и вселенной на самом деле.

Legião Dos Sábios

Имеется в виду, что бог, скажем, Рама, распадается на миллиарды аватаров на земле. Вопрос лишь в том: для чего?!Видимо, им на Кришналоке скучно живется, вот они и путешествуют по вселенной, чтобы где то повоевать на своих золотых колесницах. Не заметили, что из миллениума в миллениум мифологемы меняются?!.. Но суть та же! )))

Юрий Дударев

Одно и тоже у всех

Legião Dos Sábios

Это и есть диалектика!

Юрий Дударев

Возможно )) не отрицаю ))

Legião Dos Sábios

А надобно! Ведь д и а л е к т и к а - отрицание отрицание! )))

Ивник Ивников

.Позволю себе с Вами не согласиться космическая секунда - это 3.000.294 сига.

Ивник Ивников

Да, именно и такие единицы времени были у наших пращуров русичей.

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))))

Валерий Караваев

Блин,космическая сила)))

Валерий Караваев

Но если серьезно,не понимаю в этих вопросах. Так что может будет здесь ителектуал который выпишет эту силу)

Legião Dos Sábios

Задумается человек над своей силой, сравнивая ее с космической - подумает и скажет, надо быть со всеми едиными, чтобы быть не слабее космоса! )

Валерий Караваев

Но единство объединяет! Здравое единство! Но космос это необъятное.