Нурлан Бигарин

почему корова ходит в туалет лепешками , а коза горошками ?

Ответы
Елена Галкина

Требуха внутри у козы встала на а народами типа полисов как полотенце махровые и продвижение пережеванного таким образом формирует городки. А корова долго жуёт траву как жвачку

Татьяна Фалалеева

если бы корова ходила в туалет горошками, она бы никогда не выходилась. ))) а если бы коза ходила в туалет лепешками - то ей было бы нужно ставить сифонную клизму как можно чаще. )))))

Лариса Дашкевич

У коровы есть рога, у козы есть рожки Ходит по полю она, а за ней-лепешки. Мне хотелось, чтобы здесь Вы узнали ТРОШКИ. Если на лугу коза -то вокруг --горошки.

Нурлан Бигарин

спосибо 👍

Татьяна

вы дрессируете животных? и что, большой туалет для коровы сделали? как она двери открывает - сама или хозяина просит?

Нурлан Бигарин

просто есть ферма

Татьяна

это хорошее занятие - возможно, я воспользуюсь когда-нибудь возможностью угощать своих родных свеженькими своими продуктами; удачи!!!

Нурлан Бигарин

спосибо

Надежда Урбановичeне

А почему вы решили, что корова отличается от козы? Просто у коровы горошины больше и при падении плющатся. 😄

Александр

Нам сегодня на дороожку всыпали горошку. Нам горошку на дорожку выдали немножко - Эй славяне. - куплет первый

Нурлан Бигарин

весело с наступающим Вас 🌹

Валентина Филимошина

Если коровка будет такая маленькая как коза, и она будет ходить горошками

Екатерина

загадайте себе этот вопрос перед сном...Утро вечера мудренее 😀

Нурлан Бигарин

а как насчет травы 😝

Галина Г

Когда украшают тортик там тоже. где то розочки, где то листочки. ....

Нурлан Бигарин

прикольно 🌹

Андрей Пивенко

у коровы слишком тяжелые горошины, поэтому растекаются по земле))

Рыцарь Времени

Чтобы сделать лепёшку с горошкой, можно сделать приццу с вишней.

Нурлан Бигарин

прицца это что :?

Рыцарь Времени

Пицца*

Нурлан Бигарин

рецептом поделишся :?

Нурлан Бигарин

с Новым ТЕБЯ

Татьяна Мартынюк

Так устроен кишечник у них. У коровы 2 желудка, а у козы один.

Евпатий

У коровы такие горошки, как лепёшки, не пролезут.🙂

Светлана Войтова

Коза ест очень густую пищу, а корова много жидкости пьёт

>Dj.золотой<- Золотой

а ты когда нибудь видела что бы корова какала горошком?)

Светлана Митюшина

в говне не разбираемся поэтому учить жизни не берёмся

Елена Кузнецова

попробуй есть тоже что и они, вопросы может и отпадут)

Айда Иманалина

У нее желудочно-кишечный тракт отличается от козьего

Юлия Соверткова

Я в дерьме не разбираюсь, извини не смогу тебе помочь

Irina Saypina

Хотя питаются одинаково можно сказать.....)))))))))))))))))))))