Пан Стефа́н

А президентом, оказывается, тяжело работать ... И опасно. Как Вы считаете?

−1
Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Нелегко управлять стадом, тем более сейчас

Пан Стефа́н

Себя, вероятно, Вы представляете вне стада?

Мохарям Ханипов

все время в страхе жить особенно .. тем .......

Николай

Принемаеш присягу думаешь на что идешь...

Veleslav Yarumar Vran

12.7 Крабу на галерах - в башку, и я поверю 😉

Ав
Автор

вроде обошлось..но он же сам руки совал

Ав
Автор

в японии проще делают...ставят холе чучело чела, который всем надоел ...типа босса...и весь планктон по нему отрабатывает удары в прыжке..потом отдышались..идут по коридору..увидели оригинал чучела идет..и в низком поклоне его приветствуют..и он их тоже...😀

Пан Стефа́н

Я слышал об этом. 🤣 Даже где-то в европейских странах эту практику пытались перенять. В Голландии или Швейцарии ... Но не прижилось ... 🤷‍♂️

Ав
Автор

там видно, кроме чучела, еще и прототипу доставалось..типа..ой, а мы думали, что вы чучело😀

Пан Стефа́н

Ну да! Зачем Европе чучело, если любому можно зарядить в дыню!! Включая президента! 🤣🤣

Ав
Автор

мож нам просто не все видео показали? мож макрон первый кому-то смазал...а тот запоздало и ссыкливо так в ответ..ннаа!!!

Андрей Ляхов

У нас такого быть не может в принципе

Пан Стефа́н

Конечно не может! Мы же не гейропа какая-то! ... 🤣🤣

Андрей Ляхов

Естественно. Допустят к президенту только своих, проверенных и надежных

Пан Стефа́н

А надо всем президентам иногда бы в репу заряжать!! И найдётся, за что ... Им только на пользу. Чтоб не отрывались от народа и от реальности. Молодец мужик!! Так и надо.

Андрей Ляхов

Я так не считаю. Это уже экстремизм. Вот высказать свое мнение президенту-это нормально. Если бы кто то с Вами не согласный в репу зарядил-то Вы бы наверно в суд на него подали. Я предполагаю, что драчуна посадят либо в дур дом либо в тюрьму

Борис Воробьев

Обольщайтесь зеленкой, или дерьмом

Борис Воробьев

Извиняюсь, смартфон переврал мой ответ

Пан Стефа́н

Где-то в настройках. Задайте вопрос, тут есть люди грамотные, объяснят ...

Марго Беккер

ОКААЗЫВАЕТС\Я....🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина Симакова (Сохина)

Дурак, он. Кто же так делает

Ирина Симакова (Сохина)

Не подходить к народу, это же опасно

Пан Стефа́н

Он с открытой душой, по доброму ... 🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно ... не просто...

Ла
Ласточка

Не красиво получилось.

Ла
Ласточка

Мне не приятно даже смотреть... 🙈

гн
гиорги николаишвили

не все любят макрона😂

Пан Стефа́н

Понятно, что не все. Он же не Сталин и даже не Путин, чтобы всем его любить.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Спросите у В В Пу.

Пан Стефа́н

Нет! Такое возможно только в демократических странах. Мне не очень нравится этот поступок ... Но это индикатор, показатель того, что общество здоровое. В стране демократия и полный порядок!

Ли
Лида

Айзер, беженец!

Белый Ворон

я бы мог бы 😬

Екатерина Фролова

Очень опасно.

Гюрза Винчестер

А второй кто?

Пан Стефа́н

Это плохо! Тебя надо лечить! 😲

Гюрза Винчестер

Не надо. Мне и так хорошо когда все стороной обходят

Пан Стефа́н

Что же тут хорошего? Чувствовать себя не женщиной, а страшным пугалом ... 🤷‍♂️

Гюрза Винчестер

Я на внешность не пугало а вот характер мужской и мужики ща как бабы. Обороняюсь от тауих

Пан Стефа́н

Я про внешность ничего не говорил.

Елена Стратийчук

Оказывается!

Женя Сапега

Таким - нет!

Женя Сапега

Неспособным себя оградить!

Пан Стефа́н

Как раз таким-то и опасно!

Женя Сапега

Конкретно этому президенту особо опасаться нечего, только собственной тени, если...