ვასო წილოსანი

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора...? 🤔 🤔 🤔

Ответы
Светлана Бульская

Очень близко к истине...Но не везде.И когда это бывает наоборот,то очень некрасиво смотрится...

Ал
Александр

Д.Т.Судзуки
Если ваше понимание таково, что оно равно пониманию вашего учителя, тогда вы унесли только половину учености учителя; когда ваше понимание превосходит понимание учителя, тогда вы достойны быть его преемником.

Ксюха Карасева

ненужно слов действуй.. элементарный поцелуйчик маленькое внимание шутка и никаких споров

Ольга Нохрина

Это в том случае, если женщина не обиделась, и не перестала с мужем разговаривать!!!!😂

ვასო წილოსანი

вырастить крылья и полететь в раю 🤣 😂 😅

Тамара Абрамова

Вообще на Кавказе женщинам не должна спорить с мужчиной ! Уважение ...

ვასო წილოსანი

женщина не должна спорить с мужчиной?

Тамара Абрамова

К сожалению бывают разные! Послушай женщину, и сделай по-своему!

ვასო წილოსანი

или наоборот? 🖼

Анна Ладыгина

Женщина из ничего может сделать три вещи:салат,скандал и ..........?

Татьяна Кудряшова

Я не спорю,ухожу..мне противно спорить почему то...

ვასო წილოსანი

пройдут каникулы и вернуца

Татьяна Кудряшова

Мне до отпуска больше пол года😢

ვასო წილოსანი

не отмечайте 23 февраля ? 🤣 😅 😂

ვასო წილოსანი

🖼 говорят ветом день много музы приходят 🤣

Полина Абдул

умная женщина не станет спорить с мужчиной...

Евгений Андриянов

Главное, чьи три копейки сверху

Anna Come Dio Vuole

ара...мужчина всегда прав

ვასო წილოსანი

🤣 👍 мужчина бог?

ვასო წილოსანი

я думал предводитель🤣

Anna Come Dio Vuole

мужчина должен быть мужчиной, командиром, а мудрая женщина всегда соглашается с мужчиной...а потом делает по-своему😂

Насима Костикова

👏 🤗 😘

Насима Костикова

Прелесть,Васо!!!Спасибо🤗 😘 👍

Насима Костикова

Ты всегда удивляешь и радуешь приятно!!!

ვასო წილოსანი

благодарю за комплимент

Надежда Шустова

😂 🤗