Во
Вовочка

Савченко все равно против кого воевать . Главное - прославиться . А эти придурки в свое время проглотили наживку

Ответы
Лю
Людмила

идет заседание верховной рады. С грохотом под пинком ноги отлетают входные двери. Входит Надежда Савченко, в комиссарской кожанке, на спине АК-47. Громко топая кирзовыми сапогами, вся перемотанная пулеметными лентами, с гранатами за поясом, направляется к трибуне. За ней следом Рубан, в генеральской форме, с усилием тащит пулемет максим и ящики с патронами, на спине гранатомет. В зале повисает гробовая тишина. Ляшко прячется под стулья, Береза в обмороке сползает на пол, под ним растекается лужа. Пока Надя доходит до трибун, они оказываются пустыми. Спокойно и быстро устанавливает пулемет на первой трибуне, Рубан сзади с минометом. Следует команда "-Володя, давай!!!". Рубан открывает огонь из миномета по боковым ложам и дальше, чтобы блокировать двери. Надя помогает гранатами, бросая их точно к дверям, чтобы ни один не ушел. Все понимают, что через двери не выйти, и прячутся под стульями в центре зала. Надя вскидывает руку, указывая Рубану на громадную люстру. Старый вояка не подводит, и точным выстрелом из гранатомета обрушивает люстру вместе с куполом на сбившихся в центре депутатов. С грохотом она накрывает почти всех. Остатки выживших мечутся по залу, но Надя, взяв твердыми руками максимку, уверенно и с дьявольской улыбкой на лице настигает свинцовыми очередями оставшихся в живых. Через минуту все кончено, пыль медленно оседает, Надя вытаскивает папиросу из пачки Беломорканала, и жадно затягивается. Джеймс Камерон, видевший все это в прямом эфире, тихо рыдает... У него в голове судорожно прокручиваются варианты "Аватара-2" с Надей в главной роли.

Во
Вовочка

Я как будто наяву всё увидел !

Евгения Кузнецова

молодае еще девушка и так растрчивает свою молодость по братоубийственным войнам своего народа вчера герой сегодня враг и зона неизвестно на сколько лет !!!

Александр Путин

КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ИХ ДЕЛАМ ЕСТЬ БУМЕРАНГ ПО ЖИЗНИ А С НИМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да по ней сразу было видно, что ее не за что возводить на пьедестал.

Doc.

У неё - "афганский синдром". Да же жалко человека..

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Влад! Вы в этом правы!

Наталья Гришина

ЭТО ТОЧНО---БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ

Татьяна, Но Не Ларина)))

антиреклама - тоже реклама

Скорпион Иванович

Убить могут на поле боя!

Фенька *****

О куда тебя планесло

Котэда

Путин знает на кого поставил фишку

Фенька *****

можно подумать ей выбор давали..........

Котэда

вот именно! Приказано дать молока- будь добра- умри, а надои дай! Совсем оборзела....голодовку ей подавай.... А де её взять эту голодовку.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Бушуева

👍

Татьяна Зимина

ТОЧНО

Раиса Вересова

100% ДА