Ва
Валькирия

Нет зрелища прекраснее на свете, чем с аппетитом уплетающие дети! 👶👶👶❤️❤️❤️ Согласны?

Ответы
Катерина Горностаева

Знаете.. Когда уплетают те, кто до этого забыл когда ел вкусно и досыта... Когда не можешь переубедить детей, что теперь не нужно воровать хлеб и прятать его под подушкой.. Ох.((((

Данила Пузаков

смотря что они уплетают....если это их убитый сверстник или кучка каких-нибудь червей или насекомых - то вид не самый приятный...

Ва
Валькирия

Фи, какой ужас

Данила Пузаков

а теперь представьте что у меня это всё возникло в голове когда я прочёл ваше сообщение....мне не пора лечиться?

Ва
Валькирия

Ахахах, возможно

Данила Пузаков

вот...вам смешно....а я как Мастер из романа "Мастер и Маргарита"...

Иг
Игорь

возможно, но у меня нет детей. но сейчас для меня самое прекрасное, когда моя любимая улыбается, счастлива)

Елена Орлова

согласна, наверное, у каждого ребенка посещавшего детский садимеет фотку с кашей и стаканом чая

Елена Филоненко(Кучер)

Особенно, когда уплетают целыми днями...А ты днями на кухне- то варишь, то моешь!😜

Ва
Валькирия

Целыми днями - это не айс. Так и до ожирения не далеко

Елена Филоненко(Кучер)

Мужики они такие!

Ва
Валькирия

Надо бдить за ними))

Алёна

еще как согласна.Одного моего не заставить кушать, а второму только давай, за троих ест))))))

Ва
Валькирия

Капризуха

Татьяна Романюк

Да! А еще я люблю смотреть кок смеются малыши, когда у них всего 4 зуба. Это так умиляет.

Ва
Валькирия

А когда спят? Так бы и съела)))

Татьяна Романюк

А чего такие кровожадные желания?

Ва
Валькирия

Ахахах))) Я же образно)))

Влад..

А для чего такие вопросы тут задаете и кому именно . Тут не детский сад и не больница !!!

Ва
Валькирия

А при чём здесь детский сад и больница?

Влад..

Здесь вроде люди знакомятся.а не обсуждают чем детей кормить и как .

Ва
Валькирия

Ты единственный, кто возмущения высказал. И это не сайт знакомств, так, на всякий случай. И если до тебя не дошел смысл данного высказывания - это твои проблемы.

Лилия Леонидовна Стаина

Нет. Все должно быть вмеру. Вокруг полно перекормленных, толстых детишек. Не умеляет.

Ва
Валькирия

Да при чем здесь пережор? Что за народ! Есть завтрак, обед и ужин, которые все едят. И не все дети едят спокойно и с аппетитом

Лилия Леонидовна Стаина

потребность в еде дети регулирую, в отличии от взрослых, сами. Едят тогда и сколько, когда есть потребность в этом.

Фархад Исмаилов

👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Тюлень Любви

НЕт. Нет зрелища прекраснее на свете, чем сочные и свежие котлеты. Согласны?

Ва
Валькирия

Вот и живи с котлетами. Один.

X X

нет. нет повести печальнее на свете, чем сказ, о незаконченном минете😂😂

Ва
Валькирия

Ну так заканчиваей самостоятельно, Шекспир, б...

X X

фу, как грубо. фу такой бытЬ!

Кактус Горшочкин

НУ ДА.........КАК ПОРОСЯТА ГРЯЗНЫЕ--ВПЕЧАТЛЯЕТ.........🤔 👍 😇................

Дмитрий Мушаков

Да, дети уплетающие это хорошо. Но оригинал фразеологизма тоже ничего...

Андрей Якунин

И нет повести печальнее на свете, чем повесть о не съеденной котлете...

Юрий Прытков

Но лет через пятнадцать эти дети есть станут только по диете😘

Den

ЕСТЬ зрелище чудеснее на свете - когда все спять уложенные дети )))))))

Гузель Биктагирова

а ещё чудеснее, когда семья вся в сборе

Ма
Макс 007

Гы... они такие... я жену постоянно подкалываю, учить готовить устал...

Дмитрий Врублевский

В данный момент затрудняюсь ответить. )
Ибо детей все еще нету....

Ва
Валькирия

Будут

Дмитрий Врублевский

Будут, не спорю. )
Но все равно пока ответить на вопрос не могу )

Николай Нелюбин

Согласен.А если еще и посуду за собой помоют,то вообще улет !!!😉