Ва
Валькирия

Нет зрелища прекраснее на свете, чем с аппетитом уплетающие дети! 👶👶👶❤️❤️❤️ Согласны?

Ответы · страница 3
Дон Трамп

Как это трогательно!.. Только не руками!.

Наталья Сюзина

Оксана, вам нравятся элитные духи?

Наталья Сюзина

Хотите для себя скидку в 40% или на этом заработать? Есть варианты

Ва
Валькирия

У меня сейчас нет возможности тратить деньги на дорогой порфюм

Наталья Сюзина

Я тоже так пришла в этот бизнес. Хотелось шика, а возможностей не было. Попробовала для себя, теперь нашла своё. Могу и себе купить и заработать на этом. Хотите попробовать?

Ва
Валькирия

Не верится мне в такие доходы

Наталья Сюзина

работать везде надо, но не везде можно заработать пассив или за то что к тебе пришли единомышленники. Я впервые встретила такой бонус, 500р за компаньона .

Наталья Сюзина

пирамида - это когда все вкладывают свои деньги, а здесь всё зависит от вас. Можете только от продажи духов получать 600-1000р, а можете собрать свою команду и получать от 3 до 28% пассива + я уже писала, за каждого партнёра компания платят 500р. Есть автопрограммы и путешествия от компании. Вам ещё кажется это пирамидой???

Наталья Сюзина

https://vk.com/club142549663, www.Armelle.world/70076224 это мои странички, можете зайти и посмотреть чем я занимаюсь. Прошу прощения если вдруг обидела чем-то. Заходите, буду рада общению

Антон Рязанов

Уплетающие мертвого взрослого?

Ва
Валькирия

Ммда уж, блеснул так блеснул юмором...

Stanislav Zavadko

Взрослые😄😷....................

Светлана Горынина

А еще когда они спят😍

Светлана Горынина

Дочка спит, а у меня прям кааааааайф

Jahongir Ruziev

В клеш играешь?) привет.

Ва
Валькирия

Нравятся всякие мистические герои)))

Jahongir Ruziev

Есть игра клеш оф кланз, там валькирии есть)

Jahongir Ruziev

Ну я тоже, но заглядываю на досуге.

Michail Reznikov

Нет. Я не люблю детей.

Michail Reznikov

У кажжого свои приоритеты. Я даже любовь снял с повестки жизни. Ненавижу страдать, а от любви - тем более. Фу! Гадость!!

Иван Жуляев

гадость какая дети

Иван Жуляев

клопы вонючие

Стоян Стоев

Да и ты хороша))

Стоян Стоев

В Воронеж ездил раз в 3 года. Родня там. Сейчас вот ездить не к кому. Если бы познакомиться да время вместе хорошо провести, то может и приехал бы))

Александр Молчанов

Ну не всегда.

Александр Молчанов

Бывают моменты. Когда измажется весь.

Ва
Валькирия

Ну и пусть, долго что ли постирать

Александр Молчанов

Но зрелища то уже будет и постирать будет уже последствиями.

Ва
Валькирия

Тебе нравится во всём находить проблемы?

Александр Молчанов

Да нет. Просто так оно и будет. Вот и всё. Давай спорить не будем. У каждого своё мнение пускай будет.

Виктория Кучеренко

Иногда нет!

Виктория Кучеренко

Бывают у детей лишние килограммы

Ва
Валькирия

Имеется ввиду вообще. Приятно же смотреть, когда кормишь малыша, а он с аппетитом ротик открывает)))

Михаил Красиков

👍👫

Ва
Валькирия

Ооо нет, больше в роддом я не хочу

Михаил Красиков

Вот так и планета вымрет или останутся только черные

Михаил Красиков

Любовь снова приведет в роддом

Михаил Мещанинов

Ещё как)))

Brown Sparrow

иногда

Alex Dark 🇷🇺

ну да)