Анастасия Гончарова

Если мужчина оскорбляет женщину, всякими матами. Что это? Любовь? Или её нет?

Ответы · страница 5
Сергей Пономарёв

мужчина должен говорить комплименты женщине а не ругаться матом

Qqqq Qqqqq

это он ее разогревает, ярит, ни что так не преображает как злость

Мендыгали Уалихан

это значит что женщина слепая не видела что ли с кем связывается

Andrej Domke

Какая же это любовь, когда оскорбляют? Это уже больше презрение.

Т{
Тары..бары {[[[****]]]}

Может от любви потерял слова, остался только русский фольклор.

Алексей Чикирдин

слаб тот мужик который поднимает руку или оскорбляет женщину

Неизвестно Неизвестно

Может это и любовь, но это не мужчина, или Вы не Женщина. Алекс

Александр Петров

или сильная ревность....вообще-то вариантов может быть много

Петр Шейкин

Ключевое слово оскорбляет, любви не может быть как таковой.

Валерий Карастелин

Это мужское невежество с частично утраченным интеллектом.

Владимир Панферов

Просто вас не уважают и принимают за подзаборную лохушку.

Анастасия Гончарова

Я мама его и моих детей. Как так можно считать

Владимир Панферов

ТИак и считайте себя, как я написал

Владимир Панферов

Это вам решать, но это с вашего молчаливого согласия вы позволили мужу так вести себя с вами, первоначально терпели, а потом совсем опустились в этом ниже плинтуса.

Анастасия Гончарова

Я кормящая мама. Мне нервничать нельзя. У меня ещё слишком маленький малыш, поэтому я и не провоцирую. Может его моё молчание бесит...

Владимир Панферов

Вы должны общаться, а не молчать с мужем. Вы просто начинаете раздражать его своим молчанием, а у него ничего, кроме мата и оскорблений, в арсенале нет. Его бескультурье частично вызвано вами. Постарайтесь ему просто разъяснить, что его слова незаслуженно вас оскорбляют.

Владимир Панферов

Удачи вам и будьте хитрой и разумной.

Руслан Магзумов

У глупого мужчины, женщина всегда дура. у умного королева!

Николай Реутов

Это просто девушке не нужно трепать ему нервы называется.

Борис Шмаков

Разве кто-то может любить того, кого "затаптывает" в грязь?

Виктор Аксёнов

беги от него пока не поздно! Сначала мат, потом кулаки......

Dmitriy Spirkin

Лучше этого не слушать. Оскорблением чувств не передать.

Василий Тихоновский

где есть мат вслух,там нет любви,мужики матерятся молча

Дм
Дмитрий....

бескультурье....бестактность....отсуствие этих качеств...

Кайзер Созе

если женщина доводит мужчину,что это?любовь?или ее нет?

Людмила Мухорина

а какой любви здесь говорить?это не уважение к женщине?