Во
Ворон

какое полное имя носил линкор балтийского флота который моряки ласково называли "Октябрина"?

Ответы
Ин
Инга.

И как?

Ин
Инга.

Да не знаю))) Морская тяжело идет. Многое читала давно, смотрела, слышала. Здесь замечательный человек есть Ясноокий.)) Вот у него учусь. Бывает и пальцем в небо ткну-а в мишень. Читаю его вопросы. Запоминаю. Стихи у него чудные. На одну букву все слова.)) Подскажите. Буду знать)))Октябрину.

Ин
Инга.

Я тоже так хотела сказать. Вот Аврора Ну как-то сразу. Так ведь опять скажут. С прибабахом))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и пусть... оно мне ходить не мешает... вот чирей на опе, это даааа

Во
Ворон

мне лично насрать на все ваши теории а назывался этот корабль "Октябрьская революция"

Фердинанд Франц Иосифовович

ольшое вам спасибо за важную помощь, я теперь ваш должник... только попрошу больше не срать