Ав
Автор

А какой у вас ай-кью?

Ответы
Десант

Да хз, я не смог замерить таковой. Попытался в тырнете найти тесты и опробовать, то не то что не решил их, я вообще не понял как их решать.
Получается у меня IQ = ноль целых, хрен десятых.

Десант

🖼

Ав
Автор

а на мою башку уже берет не налазиит ..разжирел я

Десант

Так аналогично же ))))))) Это я уже другой прикупил в военорге, харя то уже не та что была )))))))))))))))))))

Ав
Автор

😀😀😀

Десант

😀👍

С К.

🤣 Когда я написала такой вопрос, то мне присылали и размеры груди, и размеры членов... И т.д. Вот насмеялись мы тогда!!!!

С К.

😀😀😀

Vi
Viktor

Тов. Армянин. Помню в молодости, спросил у одной девушки,

С К.

🤔

Vi
Viktor

Почему они ссат за кавказцами? У них что -длинней, чем у меня? Она ответила, что такой же. Но у них деньги - больше.

С К.

🤔

Ск
Ска-0Й

низкий..и слава богу- это же мерило стандартности...если ответы уже закреплены- это значит тест на стандартный мозг

Ав
Автор

или на нормальный

Ск
Ска-0Й

или на нормальный- стадный....все открытия необычное новоё

Ав
Автор

уж не на звание гения вы замахиваетесь в своих амбициях?

Ск
Ска-0Й

я вам просто обьясняю как и что...а вы стандартно перешли на аргумент что я бог-это признак стандарта убогости

Ав
Автор

ох, япро бога ни слова..мне эта тема незнакома вовсе

Ан
Андрей-Пушкин

Последний раз, когда мерил,
не дошёл до половины вопросов...
Бутылка раньше кончилась
и я... упал спать )))

Ав
Автор

Я помню тупо жал на все вопросы ответ номер 1 ...на 102 балла угадал😀

Николай

высшее образование раьота на дорлжностях с общением на министерством главком в союзе

Ав
Автор

так-так так, а на вопрос мой у вас есть ответ?

Николай

в союзе.. таких как я не допускали сильно ..

Ав
Автор

ничего не понял

Николай

так-так так, а на вопрос мой у вас есть ответ? это в америке тест для дебильных..

Ав
Автор

ответа, видимо, все-таки нет...😀

Madam Duval.

Хотела узнать, на сайт за шла , а там то квадратики то треугольники ,решила не знать

Ав
Автор

😀😀😀 меня тоже квадратики бесят, потому что время много надо...

Madam Duval.

А за чем эти квадратики не пойму?))))))

Ав
Автор

за шкафом😀

Цоэс Цоэс

98 был вроде, больше не мерил лет 12-13 назад тест проходил, думаю не шибко поменялся 🙂

Ав
Автор

😀

Роман Смирнов

но он может меняться от уровня восприятия в данный момент . нихрена он не катит

Тина Тим

110,но это все фигня,я не расстраиваюсь,когда что то там в ай_кью не догоняю.

Ал
Алекс

не ругайтесь.. а то сосед достал свой IQ и стал измерять..оказалось 18 см .

Ав
Автор

в диаметре?

Ва
Валерий

Читал роман Лу Синь Подлиная история АйКю, так у меня вообще его нету.

Ав
Автор

у него был выбор ..мог бы увернуться

Ва
Валерий

кто его знает. когда он выбор есть, смотришь фильм какой-нить, про война, думаешь что на фиг они в плен сдаются. все равно же расстреляют, лучше бы рванули на врага, в горло вцепились как волк, мизерный. но шанс или смерть быстрая, а не дай бог самому попасть под обстрел. лежишь в пыли, мина бах, всем телом чувствуешь. а мысль одна: господи, великий боже, хоть бы не в меня..., а кусок заставской бегает, в бок берцем пнул, стреляй сука, иначе нас тут всех положат, ленту в божий свет как в копейчку, куда стрелял, сам не знаешь

Ав
Автор

да уж..на первом штурме грозного я пару раз люто обгадился..не в штаны, конечно, морально...как в той песне ..не бывает атеистов в окопах под огнем

Ва
Валерий

не надо кушать все подряд и руки надо мыть, обязательно

Ав
Автор

а тогда все равно нечего кушать было и воды не было..

Мурат К

Такой блестящщий красивый и жирный-жирный. Карочэ самий лучший

Фо
Фома

количество ума?...пиндосы идиоты придумали ум мешками мерить😆

Ав
Автор

гыыыыы

Моя Прелесть

"Кому это надо, никому не надо, Кому это нужно, никому не нужно."

Ав
Автор

кю

«Луиzа Каzaти»

Не знаю. Утром больше, вечером меньше. А днём я работаю😁😁

Ви
Вика

Я не очень верю этому тесту, пару раз проверяла от 125 до 130.

Александр Ревнивцев

ОН У МЕНЯ УЖЕ СВОЁ ОТРАБОТАЛ И СЕЙЧАС НА ПОКОЕ

Ав
Автор

😀

Елена Прекрасная

Давно тест не проходила, лет 10 назад был 128

Ма
Марианна.

вам вначале или с конца цифры показывать?

Ав
Автор

не понял

Ма
Марианна.

так всё в цифрах!

Ав
Автор

попробуйте сначала

Ма
Марианна.

пробовать? Я что? Сомневаюсь в своих возможностях? ну знаете........

Ав
Автор

так пока только кудахтание..где цифра?😀

Ма
Марианна.

обожаю мяуканье...

Ал
Александра

Только в 17 лет проходила тест. После - нет.

Ав
Автор

а он не сильно меняется, если только маразм не нахлобучит

Ал
Александра

Был 137

Ав
Автор

очень хороший результат

Ал
Александра

А у вас?

Ав
Автор