Камнесборка

успешней ли люди, склонные к получению случайных знаний, чем люди , с тягой к системному образованию?

Ответы
Вадим Малахов

поиск правильного источника знаний может быть (казаться) оочень случайным! потому что далеко не всё, что лежит на поверхности можно есть. и чтобы найти что-то ценное (для себя) - может потребоваться перемыть очень много "руды". (но это вопрос даже наверно к удачливости. кто-то может прям на поверхности увидеть и сразу схватить. а кто-то и перебрав всё ни на чём не остановится. не знаю. может, дело в разборчивости). а вот, после того как нашел, всё равно придётся принять (некоторую) систему (обучения) и далее уже по ней (по системе) обучаться.

Камнесборка

спасибо

Беломазов Олег

Да. Успешней. Люди,склонные к получению случайных знаний становятся всесторонне развиты и могут стать основателями кластерных объединений, вникая в вопросы организаций с разными индустриальными направлениями.

Камнесборка

и не только, самоучки гораздо трепетней относятся к информации. и избирательнее

Беломазов Олег

Совершенно верно. Человек, получающий знания и опыт согласно системе, может потеряться при визникновении веештатной ситуации.

Ир
Ирина

случайность - она и в Африке случайность, когда-ниб.даст сбой.....и система вывезет по любому!

Ольга Сухатюк

Это от характера и вида деятельности, а не от склонности к тому или иному виду знаний

Павел Собянин

.. и двоечник Петров соберёт класс, через 10 лет на своём острове на Мальдивах.?)))

Павел Юшко

Успешнее те, кто могут обманывать других без последствий для совести.

Дарья Бутина

Успешнее те,кто умеет пользоваться заложенными в себе способностями

зБ
зинаида Боробова

успешные те . кто получает духовные знания( Библейские)и применяют!

Анна Егорова

для начала определись с понятием успех..что это, в чем суть его

Георгий Зеленин

вы не правы раз на раз не приходится имеются преценденты

Анна Егорова

Гошенька))

Вера Афанасьева

Системное образование иногда вообще не пригождается в жизни.

Валерий Засоба

Да намного. Навыки получают в жизни и работе а не за книгами

Лю
Людмила

И те и другие могут достигать успеха. Но каждый своим путем

Ринат Фамутдинов

Как далеко уйдет бездорожник по сравнению с троллейбусом?

Гудвин

Это опять же относительно.Допустим,с чьей точки зрения.

Камнесборка

с точки зрения психолога

Гудвин

Не знаю,как с точки зрения психолога.)))) Я-психотерапевт.

Ирина Прус

Если хочешь кем то быть, то нужно системное образование

Людмила Горон

ОДНО ДОЛЖНО ДОПОЛНЯТЬ ДРУГОЕ. МНОГО ЗНАНИЙ НЕ БЫВАЕТ.

Kuiaktiubinsk

Главное распределение полученной информации

Владимир Логвинов

У одних успех случаен, у других закономерен.

Elvira Pesotska

системное образование успешней....я думаю....

Руфина

сложный вопрос...думаю кому как повезёт..