Ю*
Юлия ****

А Вы уже достигли той стадии жизни когда можно сказать - всё! мне больше терять нечего!?

Ответы
Александр Тихонов

Всегда есть что терять. Это естественно. Настаёт время когда человеку хочется покоя. Хочется заниматься любимым делом. Просто жить. Когда за плечами рабочий стаж. Когда достиг пенсионного возраста и хочется оставаться кому то нужным. Не буду говорить за других. Мне всегда было что терять. Не было выбора плыть по течению или против. Нужно было плыть туда куда нужно. Выбор выхода из сложившейся ситуации илюзия. Делай что должно и будь что будет.Иногда ответ на сложившуюся ситуацию лежит на поверхности и кажется абсурдным. Но человек начинает сомневаться, искать другие варианты. А в конечном результате самое первое решение было самым верным. Не забывай деточка - ангел хранитель два раза не повторяет , он учит. Это называют : " Набивать себе жизненные шишки и нарабатывать опыт" .

вадим марук

нет. Я и так знаю что в семье была шляхта а осалное не интересует да и ненайду ничего так как данные утерянные и как предков звали никто не помнит и незнает!!!

Ю*
Юлия ****

шляхта это чё?

вадим марук

))про ВКЛ и Речь Посполитую слышали что нибудь???

Ю*
Юлия ****

а, да

вадим марук

ну вот это оттуда

Татьяна Комарова (Пастухова)

Думаю, что это интересно, но я на бабушках уже спотыкаюсь...увы. Впрочем, если не сделаю этого я, то и мои внуки о прабабушках не узнают.

Ю*
Юлия ****

то-то и оно)

Елена Просяная

Я еще не достигла той стадии, что бы говорить (Мне больше терять нечего) Пока я только нахожу

Aleksandr

Нет. У меня нет семьи и никогда небыло. Я инвалид 1-вой группы+колясочник и сирота.

Михаил Maro

Терять всегда есть чего, а вот боятся уже нечего, потому как в жизни уже всё было!

Яя

да. Кома называется, но я ничего не помню...внутренний взгляд надо развивать...

Яя

не знаю, кто же скажет, что все в порядке и кому бы это было выгодно? Ну просто же со всех сторон лучше, когда человек болен, должен и т.п. Процессы разложения вообще в обществе тема очень серьезная т.к. связана она так же со многими другими областями, но едва ли ее стоит выделять, но если не выделять, то она приобретет для себя более выгодное поле для существования... так, что-то я не тем занят, пойду поучусь, почитаю по заданию поготовлюсь

Ю*
Юлия ****

)))

Яя

...

Ю*
Юлия ****

это я про пойду поучусь...а так вы правы

Яя

а

Светлана Буторина

Я знаю только деда по маме и бабушку по маме,а остальныхне видела.

Ю*
Юлия ****

а фото, имена, истории

Светлана Буторина

Только имена знаюи фамилию.

Ю*
Юлия ****

есть архивы ещё

Вя
Вячеслав

у нищего есть что терять. у каждого на этот счет свой взгляд.

Zhora

Хотелось бы овладеть искусстовом иглоукалывания..

Ю*
Юлия ****

даа, интересная техника

Zhora

Весной хочу поехать в китай ..присоединяйтесь

Ю*
Юлия ****

в китай, он скоро к нам переедет

Zhora

Значит будем дружить

Александр Дикий

На подходе.... Ещё годика два...и всё...пляшем)))))))))))

Ю*
Юлия ****

отчего?

Александр Дикий

От гонки в это чумаграде...на волю хочу...в пампасы...из этого грёбанного мегаполиса, а его пластиковыми чедесами...))))

Ю*
Юлия ****

вы ж \е дикий)

Александр Дикий

))))))) ещё одна шутка за фамилию, в мою коллекцию))))))))

Ю*
Юлия ****

это судьба)

Александр Дикий

Судьба отмаза слабых))))))))))

Мария Калинина

нет, пока мысль об этом только ещё набирает силу

Ю*
Юлия ****

)))удачи

Мария Калинина

спасибо!!! 🌹

Анадельф

мало сведений, кое-как до бабушек-дедушек.

Ю*
Юлия ****

ну всёж...

Ринат Шайдуллин

Достичь всего-то в этой жизни не возможно

Fatalist

Я не люблю терять...только приобретать...

Ю*
Юлия ****

как это?

Fatalist

Думай матiнка...думай...

Ю*
Юлия ****

ещё и на хохляцком...

Михаил Иванов

Терять есть всегда чего..Скажем жизнь

Ю*
Юлия ****

а смысл?

Михаил Иванов

А был ли смысл в вашем рождении?

Ю*
Юлия ****

ну, маме не хотелось делать аб орт первым ребёнком... потом она их 2 сделала

Михаил Иванов

Жаль..а то были бы у вас братик с сестрёнкой

Ю*
Юлия ****

есть братик, этого оставить её мамаша уговорила

Elena Telesheva

да-в школе в старших классах задавали

Сергей Сергеев

нет конечно ..каждому есть что терять

Александр Улевич

Ага! Впереди только полёт к звёздам...

Игорь Косинский

Да. На пять поколений назад хватило.