Евгений

Я не убежденный вегетарианец, но интересно то, что люди, кто ест мясо не хочет смотреть как забивают коров на скотобойне и удаляют клювы у куриц. Что это - ловкий обман самого себя?

–4
Ответы
Саша

Конечно...стоит один раз увидеть и до конца жизни лишить себя любимых блюд..все-таки прием пищи, как ни крутись, один из радостных моментов...))

Ната О

Мы ж хЫЩники...ну, или всеядные. Я всегда любила мясо, но, в то же время оплакивала этих убиенных животин. Как жить... как жить...

Лопатина Марина

Поэтому лучше есть готовые изделия или фарш. Но растения тоже жалко

Ольга Шишкина

Мне некогда думать ,как готовится филе...просто люблю картофель...

Надежда Гронгольд

Зачем клюв удалять,если можно голову отрубить?

Светлана Васильева

люди в большинстве своём впечатлительны

Ирина Голаева

Как-будто вегетарианцы хотят смотреть..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И нахера на это смотреть?

Евгений

Интересно .

Надежда Вторникова

Я не могу на это смотреть

Любовь Вегелин

Просто не хочу стресса

Таня Кудимова

Н е хотят знать правды

Old Bastard

Люблю..

Елена Савельева

а просто не думают🤔

Екатерина Краснопольская

Не знаю, наверное

Севетлана Зарочинцева

Не задумывалась.

Ar
Arkadij

А я убеждённый.

Евгений

Так, и ?

Ar
Arkadij

Ни рыбу, ни мясо не употребляю более полувека.

Евгений

А яйцо ?

Ar
Arkadij

И молоко...

Евгений

Я мяско не ем если, то потому что от него тупо тяжесть . Фильмы про скотобойни не повлияли, хотя да, жаль их..

Ку
Кукулькан

где смотреть?

Евгений

Ужас скотобойни наберите в Ютуб

Виктория Воробьёва

Конечно!!!)))

Ирина

Стереотип

Alisa Warshavsky

Конечно!...