Ева Адамова

Кто занимается своей родословной. Какие успехи?

Ответы · страница 4
Dg. Bruno

Мой дед был старостой во время аккупации,_а другой расстрельщиком в ГУЛАГе

Ева Адамова

где такие документы получили?

Dg. Bruno

Такие вам не дадут,свои имею

Ева Адамова

у меня таких не может быть

Виктор Пузарин

Вам и заниматься родословной не надо. С вами всё ясно - вы Ева, из ребра Ада!

Виктор Пузарин

Что? И до сих пор не женился? Значит не тем яблочком вы его угостили.

Ева Адамова

не претендую на роль Великой женщины

Виктор Пузарин

Вы -Ева Адамова !!!! И хотите сказать, что не претендуете на роль нашей Прородительницы.

Виктор Пузарин

Ну вы же Ева - дочь или жена Адама (потому что Адамова). А она была и дочерью (потому что из его ребра изготовлена), а потом стала его женой.

Виктор Пузарин

Значит незаконно рожденная!

Людмила Варивоцкая

Сын и герб нашёл родословный.Уже заказал 2 года назад. Есть на стене у него.

Людмила Варивоцкая

Я белорусочка.муж из поляков

Ева Адамова

по гербу из какого сословия?

Людмила Варивоцкая

ЭТО ВСЁ У СЫНА.. Он живёт за 300 км.занимается и раскопками.. ЭТО ЕГО ДЕЛО.

Людмила Варивоцкая

Это связано с княжеством литовским...

Юрий Павлович

Слава Богу! Храни тебя Господи! С Богом! Надеюсь, что тебе поможет Господи!

Лидия Лысенко

До 6 колена,сейчас не кому. А вообще это интересно,я понемножку продолжаю

Лидия Лысенко

Нужно искать не лениться,результаты бывают неожиданными,а если документов нет,то что?Все оставляет в жизни след,а люди тем более.

Вадим Потёмкин

В этой стране сейчас – было бы бабло! – И к царской фамилии припишут!..

Василий Григоров

Мой пра-пра-.......... - прадед, помогал Ивану Грозному второй раз женится..

Татьяна Панченко

Смогла изучить только дедов-дальше нет информации,не знаю где искать

Татьяна Панченко

Есть сайт-помогает в поисках..

Николай Серегин

моя жена Бобринская по бабушке,а это родственники по Екатерине II!)))

Николай Серегин

от ее родственников,все документы в 20х годах сами уничтожили....

Николай Серегин

никто не хотел в застенки....

Ева Адамова

жаль. что в семье утратили документы. Но они сохраняются в регистрирующих органах

Николай Серегин

От регистрирующих органов и вырывали страницы из церковных книг)))

Николай Серегин

ну жуть не жуть,а бобринские превратились в Бобровых...

Люби Мое Творение

Нет интереса особого. Но был случай очень мистический с этим делом.

Love Rice

Хороший вопрос!Надо подумать,дошла только до дедушек и бабушек....

Viktor!Просто Viktor..

до 1827 года знаю,а остальные успехи лежат в саратовском госархиве

Ева Адамова

очень хороший результат. Успехов

Георгий Калинин

У каждого в родословной один успех - это он сам! Ну или неуспех...)))

Нежно-Снежная Баба

А без толку в общем. И сталинские времена многих просто погубили

Нежно-Снежная Баба

Только до бабушек и дедушек

Нежно-Снежная Баба

С исковерканными. Деду вообще фамилию исказили и сказали помалкивать. Какие уж тут документы. Есть , конечно, но не сильно уже важны.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только до ТРЕТЬЕГО колена...а там - ПУСТОТА..спросить не у кого.!!!

Кто туда пустит... Из Казахстана - в Оренбург.обл...??????

А смысл ?????? Так... написать - и забросить...?????

Kitton

До шестого колена знаю всех своих , Там были всякие и разные ))))

Kitton

kFLYJ ? GJIKF NS YF [EQ EXBKRF [ETDF /// YE X` NS LJT,FKFCM F-F-F-F-&&&

Kitton

👉 🤙 😁

Kitton

Ева , живи долго и счастливо не парясь ни над чем !

Ева Адамова

Я, Петя, уже долго прожила и не парюсь, не психую по пустякам, А ты возьми себя в руки, словами не бросайся. Это вредно для твоего пока еще молодого возраста

Kitton

👉 🙃 👌 👍 НЕ ПАРЬСЯ ТЁТКА ! Живи себе нормальненько есть повод веселиться , а может быть в начальника душа твоя вселится....

Сергей Шамсутдинов

Родословная у собак! У нас породости не хватает. А Древо есть.

Ева Адамова

дерево и есть родословная.

Владимир Гриль

я начал, но получается сложновато, надо было начинать раньше

Александр Боярский

Я свою родословную, своего дворянского рода знаю с 1654 года.

Александр Суриков

И по маминой и по папиной линии всё обрывается в революции.