Светлана

УЛЫБНИСЬ! -А меня Василий на рыбалку пригласил! -Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!- --Дааааа? - А я, как дура ,червей накопала......

Ответы
Александр Иванов

После 5 раза... я пошла к подруге - муж вызывает такси и едет следом. доезжают до публичного дома. муж говорит - вот тебе 100 баксов - притащи эту стерву. таксист уходит - приволакивает какую то бабу. ...это не моя, я знаю - это моя, сейчас за твоей пойду...

Альберт Иокелло

А еще не забыть прихватить с собой палатку на ночь потеплее. Чтобы было где провести веселую ночь вместе

Сергей Волков

Думаю на рыбалке с червями делать нечего. Вот одеть красивое бельё не помешает. Я бы оценил.

Светлана

ну е мое

Сергей Волков

Нет! Это рыбалка!

Виктор Лазарев

- Стал брать жену на рыбалку. - Ну, и как? - Сначала рыбачила, а потом втянулась!

Андрей Николаенко

— Слышал, цену на водку с Нового года снижают. — Что, неужели всё так плохо?

Светлана

не слышала

Андрей Николаенко

Представил как ты бреешь ноги и про водку забыл

Светлана

эт надо видеть

Андрей Николаенко

К сожелению лишён возможности.

Александр А.

Надо было написать не ры а е.А если пригласил значить все правильно

Владимир Богомолов

Черви - это причина..... А ноги уже как следствие.........................

Людмила Моторкина

Черви сойдут.Главное иди на рыбалку,пока пригласил.

Василий Бомбиза

Сразу видно .где матерая (опытная )и наивная девахи

Валерий Чайковский

Удочки , видно , для конспиации блал...☺️

Вячеслав Зарубин

мужики под рыбалкой другое подразумевают

Нина Шапкина

Светлана,Василий ЭТО непременно оценит!

Светлана

понравился мне этот анекдот

Shahin Kerimov

Улыбнулся. Я же говорил вам ПРИРОДА

Алексей Шутов

Червячка видно он приготовил сам)))

Максим Исаев

😄😄😄😄 мне тоже накапай)))

Ажуван Гилязов

Ноги зачем брить не пойму ?

Мехмондуст Хидиров

каждый по своиму понимает

Тимофей Курчавый

Черви тоже не помешают))))

Егор

ноги то зачем брить то..

Анатолий Кодак

..только что с рыбалки..

Светлана

а у нас уже налимов продают на уху

Анатолий Кодак

...давно было когда пробовали налима..(воспоминания)

Светлана

а у нас на новый год -традиция

Анатолий Кодак

..на Новый год и на Дни рождения у нас традиция жареный сом, а на утро уха з сомовой головы. Вот как меняется время и обстоятельства (сейчас и окушка не сыщешь)

Светлана

у нас ,пока,есть в Оби все