Lilija K.

Можно ли убедить нашего человека в том, что он не прав, не сказав ни одного мата?

Ответы
Дед Пихто

Навеяло,вспомнился эпизод из далекого прошлого СССР.Послали нас в колхоз на картошку.Там у фермы познакомились с местной дояркой.Пока разговаривали,одна корова полезла в чужой огород.И вдруг эта миловидная женщина извергает такой трехэтажный мат,что корова мигом выскочила на дорогу,а у нас покраснели уши.Доярка посмотрела на нас,,городских,улыбнулась и говорит:-Извините, других слов они не понимают.Привыкли.Тут даже дети так коров пасут!

Галина Кроткова

Отличная зарисовка.

Ал
Александр

смешно

Зая Моя Богатова

ИНОГДА МОЖНО .ПРАВДА НАДО ДЛЯ ЭТОГО ЗАНУДЛИВУЮ ЛЕКЦИЮ ПРОЧИТАТЬ.НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ .БЫСТРЕЕ ВКЛЮЧИТЬ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ ...ЭФФЕКТ МОМЕНТАЛЕН

Татьяна Владимирская

еще как. если дело касается лишения зарплаты, премии, здоровья или жизни - я по нарастающей иду - то убедить можно кого угодно в чем угодно. Без мата

Татьяна Владимирская

вы шпарите стереотипами сплошными и цитатками, своего ничего нет, это невероятно скучно

Arsen Beisenov

Это уже проверенные веками вещи. Не нравится - не навязываю)))

Татьяна Владимирская

то ест своего нет ничего, ваще, ни личности, ни характера)

Arsen Beisenov

Не сбуду спорить с Вами. А то через 5 минут между мной и Вами люди разницы не увидят)))

Татьяна Владимирская

увидят) просто потому, что у вас нет ничего своего))

Алекс Венцель

Русский язык вполне это позволяет, а мат в последнее время многим заменяет нужные в данный момент слова...Думаю что это от безграмотности...

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Алекс Венцель

Совершенно верно. Русскому достаточно пяти известных слов чтобы выразить любые эмоции и что характерно, даже иностранцы их понимают...)))))))

Nina Hanina

🤝

Nina Hanina

🖼

Алекс Венцель

Спорный вопрос...))))))

Nina Hanina

Точняк! Наши классики не чурались...

Константин Саратовцев

А если у него свои убеждения, или его давно убедили и он поверил не проверив??? Вселенной 7 тыщ. лет, сотворил всё Бог и он за всем бдит...

Nina Hanina

В споре рождается истина. Но гораздо чаще — желание набить друг другу морду.

Константин Саратовцев

Я с упертыми не спорю, какой смыл его (ее) радовать?

Nina Hanina

🌹

Константин Саратовцев

Смысл. Очепятка.

Nina Hanina

🌹

Nina Hanina

я поняла вашу очепятку.

Анатолий Мюллер

Можно! Самый хороший аргумент, это кулак сжатый перед носом того, кого надо убедить! И материться не надо!

Lilija K.

Это уже рукоприкладством пахнет

Николай Кочубей

Без понятия! Но точно знаю что меня и с матом трудно убедить что я не прав! Особенно когда я в этом уверен!

Nina Hanina

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как это:"... не сказав ни единого мата?"Поясните пожалуйста на каком это языке и,что означает?

Nina Hanina

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маты в спортзале,а в русском языке есть мат и матерные выражения.

~Q
~Q~

Нужно будет очень постараться и привести достаточное количество неоспоримых аргументов)

Nina Hanina

Если споришь с идиотом, то считай что вас уже двое

~Q
~Q~

У вас там про идиотов ничо не сказано))) Я изначально равного имела ваиду)

Nina Hanina

Это общеизвестное выражение...

Виктор Авдеев

проблематично а вообще зависит от культуры и тактичности этого человека

Фариз Мухаметдинов

Да,просто посмотреть на него и покачать головой из стороны на сторону.

Nina Hanina

ну да, и фсё сразу станет понятно....

Евгений Антонюк

Человека надо брать с его лучшей стороны. У вас какая сторона лучшая?

Nina Hanina

Если вас знают с хорошей стороны, не вертитесь..

Юрий

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными.

Nina Hanina

🖼

Юрий

Свежо предание, но верится с трудом😜😜😜

Nina Hanina

и это праильно...

Ша
Шалтай-Болтай

если ты его затащиш в пастель.... тогда йа скажу што вдажы два пять!

На
Надюфка

Походу ты меня клеишь ...

Ша
Шалтай-Болтай

да неть - йа старый и у миня лубофниц пално.....

На
Надюфка

Значит показалось

Ша
Шалтай-Болтай

ну не софсем - когда ти мине намекнуло ненавещево - йа подумал а может поменять тибя на самую старую свою любофницу?

На
Надюфка

😂😂😂 я не старая

Ша
Шалтай-Болтай

вово - в том и дело!

Владимир Строганов

СМС муж-жене. :" Дорогая матом тебя прошу возвращайся домой"😄

Александр Дружинин

можно, но не стоит! пусть тратит свои нервы.🙂 😁 😆

Ar
Arkadij

"Приговорите" с ним бутылку водки и пообещайте ещё одну.

Nina Hanina

мордобития не избежать....

Ar
Arkadij

Пить на брудершафт.

Nina Hanina

А зачем собрались-то?

Ar
Arkadij

За жизнь.

Nina Hanina

не убедил...

Лев Дувидович Перкис

Убедить в том что он неправ вообще никого невозможно.

Татьяна

Можно, но не всегда получается. Мат он не приемлет.

«Луиzа Каzaти»

Легко. Даже здесь мне удаётся это без напряга 😉

Nina Hanina

Глядя на вас, лучше согласиться от греха подальше...

«Луиzа Каzaти»

Зря Вы так