L….

А ещё мне очень жалко исключительно правильных и серьезных людей! Такие типа. Я умный , серьёзный, правильное питание, весь на ЗОЖ, а в глаза заглянешь ТАМ ВСЕЛЕНСКАЯ ТОСКА! И безмерный напряг!!!! Реально жалкое зрелище... знаете таких?

Ответы
Узденов Башир

Да. Обо мне так говорят. Но из всего перечисленного подходит только серьёзный. Посмотрите мне в глаза, меня жалко?)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю каждый выбирает себе такую жизнь которая им нравится...и не нужно их жалеть....Я правда таких не встречала...

Валентин Трегубов

вот и что ? онн хорош . но вы не ,,,,,,,,,,,, а у него бабки как у ывас на уме КОллапс

L….

Что?

Валентин Трегубов

изв адресовано не вам

Андрей Вакуров

Ахаха!!! Я не умный и не всегда серьезный .. но Музыка всегда в наушниках)))

Asmadey Richard's

Обычно мы стараемся при них технично испортить воздух и удалиться

Петя Иванов

Не знаю. Но реально не понимаю ЗОЖников. Их мне жаль...

L….

Петя 🤝

Петя Иванов

Всегда готов поддержать)))

Valentin Beloverbenco

Если убрать Вселенную и сопромат, то на меня похоже!

Петр Соколов

Далеко ходить не надо, у кого черт за плечами .

L….

?

Arsen Beisenov

здесь полно таких)))

L….

Оооо даа

Тамара Рожкова

Да насрать на них....