Алексей Бологов

кто на заправке был ?(никто не о+уел?) у нас ДТ - 56р с копейками !

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

Я вообще не смотрю на цены

Звезда Очей Твоих

А ты что такая озабоченная?

Наташа Морякова

А у нас 1евро и 54 цента...95-й

Наташа Морякова

Молча ,куда надо туда и ездим😊

Наташа Морякова

Обычно живем...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Копейки это сильно🤦‍♀️

Алексей Бологов

сегодня ровно по 54 р заправился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так дёшево . У нас 1,79евро

Алексей Бологов

сегодня по 52 с чем то залил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит меньше 1 евро .

Алексей Бологов

евро сейчас 83 с копейками . только как сравнивать ?

Ольга Петровна

Каждый год поднимают.

Алексей Бологов

типа нормально ? и доходы растут 😜

Евгения

Пора уже привыкнуть!

Евгения

собака по любому пахнет,это же не кот!

Евгения

)))) ))) 🖼 ))) )))

Алексей Бологов

а моя дрыхнет . нагулялась по морозу .

Евгения

Да,погодка наконец то зимняя ,со снегом и морозцем!

Алексей Бологов

да так то в детстве помню - 32 на катке в хоккей играем ! учителя в возмущении )) в школу отменили , а на катке пожалуйста ! ни разу не холодно 😁

Вечность

У нас литр 80 коппеек

Вечность

На Кавказе

Алексей Бологов

молодцы однако )) а копейки кавказские ?

Вечность

Ага

Сергей Ершов

Тебе повезло у нас 76

Алексей Бологов

че то совсем дорого . доедь до ярославля с бочкой . там по 52 с копейками

Алексей Бологов

да как ? нам оттуда возят !

Алексей Бологов

сегодня на тнк по 52 заливался . это ярославские

Григорий

у нас уже1евр 36 цент

Алексей Бологов

у нас люди зарплаты получают если в эвро то 250-350 в месяц

Григорий

совсем ничего-у меня пенсия 400

Алексей Бологов

у моих родителей примерно по 200

Григорий

у нас в Европе Литва самая нищая

Алексей Бологов

а у нас одни не знают уже куда деньги засунуть а другие как и чем детей своих накормить и одеть

Григорий

ну это в каждой стране такое-может в мире что изменится удачи вам тепла в дом

Олег Кочетков

Да за 54 заправлялся

Олег Кочетков

Гады

Алексей Бологов

одной рукой дают и двумя забирают .

Олег Кочетков

Мне ничего не дают, а забирают и ртом и жопой

Алексей Бологов

я имел ввиду - раздавал путин детишкам и пенсионерам матпомощь ! какой молодец , какая душечка ! благодетель бл... и на каждом шагу - штрафы штрафы и штрафы . скоро пернуть нельзя будет без штрафа . и цены взлетели на все ! в космос ! и нахуя эта показуха ? поддержка бизнеса ... кого блять поддерживают ? барыг-перекупов ? турагенства ? фитнес центры ? да они и нахуй не нужны ! где реальные производства ? где заводы ? кругом только китайское говно блять . качают нефть и газ . набивают себе карманы и нам объедки с барского стола

Олег Кочетков

так и есть

Наталья

Да, дороже бензина

Наталья

Даа..

Алексей Бологов

а ездить надо . а куда денешься ?

Наталья

Вот именно)

Борис Воробьев

Пора на велосипед

Алексей Бологов

точно ! я в валберис смотрел велики с электротягой ! вот только ттх нет . почитать бы скорость запас хода . а так недорого - чуть больше 40 т р

Та
Так-Тикс

это зима виновата

Алексей Бологов

а я то думал война началась 😆

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас 1.25 евро !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мой Хитрила , около 8

Алексей Бологов

ну я в деревне живу , до асфальта еще доехать надо )) а на работу опаздывать нельзя !

Ка-Валерчик Гузенко

А работа позволяет такое содержать ?

Алексей Бологов

да она не ломается ! расходники масло . чудо машина !

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссссссс !

Осеннее Настроение

Они с ума сошли.

Алексей Бологов

это у нас по ходу мозгов нет )) у них как раз все в порядке

Осеннее Настроение

У нас в Алма-Ате летний дизель по 230 тенге, зимний по 370. Я этим маем продал свой дизельный Чероки. А в 2012 году солярка была по 65 тенге. Рубль стоит 5,5-6 тенге.

Алексей Бологов

230:5,5=примерно 42 р ! у нас это было году в 2017 !

Осеннее Настроение

Это позор! Наши страны свою нефть имеют и такие цены, космос.

Алексей Бологов

и мицубиську я свою не хочу продавать ! такая лошадка надежная !

Ольга Мананникова

У нас тоже рост

Алексей Бологов

это не рост . это обдиралово

Ку
Кукулькан

А надо сколько?

Алексей Бологов

То есть ты поддерживаешь ? нормально да ?

Ольга Андреева

У нас пока - 51.97

Алексей Бологов

они уже заработали . столько сожрать невозможно !

Ольга Андреева

У них как в мультике-МАЛОВАТО БУДЕТ.МАЛОВАтО

Алексей Бологов

и мы как мультики . пронумеровать каждого хотят !

Ольга Андреева

Уже пронумерованы, все ИНН имеем

Алексей Бологов

тут чтоб перемещение отслеживать

Всем Мира

Так это дёшево

Всем Мира

Просто удивительно. В стране у которой огромные запасы нефти и газа, власть такое вытворяет со своими гражданами.

Алексей Бологов

а страна то под кем ходит ?

Arkady Kan

Да. Х@ево.

Алексей Бологов

ага . хочется танки увидеть на красной площади ... не на параде ))

Алексей Бологов

то есть пусть как есть так есть ?

Arkady Kan

Не может быть выхода в войне!
Мы это проходили, революцию, гражданскую войну...
Ничего хорошего.

Алексей Бологов

СССР был великим гос-м . разрушили царскую империю и взамен построили новую . и ценили каждого человека . и медицина и образование было для всех ! и работы было - не выберешь . каждый мог найти работу по душе и по способностям .

Arkady Kan

Это верно.
Правда доступная медицины не лечила (на себе испытал).Аза работу платили вне зависимости, как ты работал, с душой или просто осиживал время....

Алексей Бологов

еще как лечила ! и у медиков совесть была ! клятва гиппократа не пустые слова были . я не отсиживал . работал на заводе сварщиком сдельно .

Arkady Kan

Я там жил. Ту медицину на себе испытал. Те приписки при "сдельной" работе тоже видал.