Александр

- фото вставил к песне Генералы песчаных карьеров, думаю нормально вышло

Ответы
Галина Золотарева

Наревелась ...Это же из моего детства фото... Такими мы были, голодными , разутыми , нищими...недолюбленными... Спасибо за видео- Вы -душа!

Александр

Это и мое детство, представьте с каким настроением я его делал

Галина Золотарева

А политикам неймется развязать снова войну.... Господи...

Александр

война и так неизбежна, ничего страшного, смерти нет, проверил

Надежда Тихонова

Даже больше,чем нормально...Спасибо.Как страшно,до слёз👍 😫

Любовь..любовь!

Лучше и не получится, даже внучке моей пятилетней понравилось....

Любовь..любовь!

Это Вам спасибо!

Вероника Воронова

Каждый раз рыдаю, когда слушаю эту песню. А ролик классный!

Александр

🙂 я не стану писать с каким настроением делал его

Катя Бронская

лучше бы вы этого не делали, уберите, пожалуйста

Александр

👍 сейчас, разбежался

Катя Бронская

как хотите, но это позор вашему вкусу и пониманию простых вещей, просто позор (извините, я вас удаляю в чёрный список, мне противно смотреть такую безвкусицу с претензией самомнения)

Лариса Вараксина

Скопировала себе 👍👍👍👍👍

Лариса Вараксина

Сейчас увы некогда полностью ролик посмотреть Но Музыка там прекрасная

Александр

музыка да, фото не очень

Лариса Вараксина

Кому как мне понравилось

Ирина Нестерова

Да, трущебы наши.... Печально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вышло хорошо. Спасибо.

Света Чиркова

Посмотрела!! Спасибо!

Надежда Новикова

показывает ошибку

Александр

😟 только у вас, все смотрят

Надежда Новикова

Может погода еще попробую о появилось ВЫШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

Николай

🙃 🤔 😏

Николай

Конечно здесь мало чего хорошего , история всегда повторяется..во всем и всегда.

Александр

А что вы хорошего от нищеты ожидали

Николай

Я думаю, что человек пока сам не попадет в это состояние не поймет, но это уже политика..

Александр

Мне оно знакомо и без политики

Николай

Знать и что -то делать , вещи разные.

Александр

Что может ребенок, вы в какие дебри полезли то, политик что ли

Вера

Зрелище тяжёлое.

Света Дмитренко

да не об это-это

Лю
Людмила

Лю
Людмила

Тамара Федяева

Печально...

Людмила Бушуева

Нормально

Наталья Гришина

Не плохо.

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо.