Янина Панчик

Нашла в клубе на документальное видео о том что мы люди тут недавно.Смысл в том что если задуматься то есть вопросы и их масса.1 вопрос когда смотришь на землю со спутника почти все леса не считая таких как Тайга являются посажеными,они все в ряд растут по спирали.2.на планете Земля есть масса кратеров ,карьеров огромных размеров ,я не припомню инфу о получении метеорита за последние 100 лет.кроме Челябинска.как думаете что было до того как вы родились?

Ответы
Хоруженко Филипп

До моего рождения всё делалось из дерева, из массива дерева, а не из стружки и : дома, бани, церкви, корабли, мосты, мебель, самолеты, ложки, чашки, писали на бересте, лес продавали, сплавляли. Этот лес рос веками. Вот его-то весь и порубили. А за прошедший 20 век его не восстановили в полном объеме! Вот и растёт полосами. Есть попытка, но хилая. Нет промышленного леса. Построите сейчас флот из дерева? А что нет метеорита, так радуйтесь. Ничего на голову не упадёт. Наверно атмосфера стала более плотной, все метеориты сгорают в ней. Да и люди мельчают в росте, наверно от сильной силы притяжения и плотности атмосферы.

Янина Панчик

Логично,спасибо.но на счет деревьев...это все посаженые полосами.Я бы хотела в тот мир о котором вы написали.

Хоруженко Филипп

Так там нужно всё уметь делать самому, своими руками и ногами, и головой! Иначе меньшие братья догонят и принесут к себе на стол!😁

Янина Панчик

Да.Я готова к этому миру.мне наверно этого и нехватает..

Хоруженко Филипп

Надо учиться! Желательно с детства! В жизни всё может случиться! Вдруг резко вырастут все деревья и что, "помоги-и-и-те"!

Янина Панчик

Так точно.

Хоруженко Филипп

"Ну тогда пожалуйте к столу"-прорычат меньшие братья!😁 Будьте бдительны!😁

Янина Панчик

Да дааа)

Паламарчук Виталий

Не все так просто. Официальная наука как бы определилась с теорией развития планеты ну и человека тоже. Но существует множество артифактов, которые подтверждают то что мы не первые. Если все обнародовать , то рухнет все наука, религии, утверждения, диссертации, будет хаос. Мы любим что бы все было ясно и понятно. Хоть и не верно. Есть фильм в котором показано что все впадины, каньены, кратеры итд, это большие карьеры по добыче ископаемых.

Леонард Кирилин

Всё,находящееся на земле в своем существовании, подчинены силам инерции,вызванной вращением земли по орбите и вокруг своей оси. Здесь образующиеся провалы и земной коры,четко просматривающиеся из космоса, и расположение лесных массивов и зеленых насаждений, и морских впадин. Все это называется управляемым хаосом,вызванным объективным законом природы.Это моё личное мнение,не противоречащее научным публикациям.

Фанил Хасанов

Люди на планете земля никогда не исчезали, как появились? Эволюция создала все живое на земле. Нынешняя цивилизация также исчезнет, останутся люди, но никакого орудия кроме палки и камня у них не останется, они просто превратятся в первобытных, и по новой будут постигать азы науки. Будут ли они развиваться как наша цивилизация это вопрос

Леонид Красных

Все ответы тут!http://www.kabbalah.info/rus/.Мой Учитель как то сказал:Однажды я спросил у своего Учителя .Что в Цфате есть каббалист к которому все идут изучать Науку Каббала.Он не стал меня отговаривать ,а сказал :Сходи если хочешь.И Учитель пошел.Через пару месяцев Он вернулся.Больше никогда и не куда не ходил.Суть,не Верь!,а Проверь!!!Удачи!

Виктор Хохлов

Вы задаёте вопрос нам, как будто Вы к нам не относитесь. Вы инопланетянка??? Если ответить буквально на Ваш вопрос, то до меня были мои предки разных поколений и жизнь текла в зависимости от уровня развития общества. А деревья растут по спирали от влияния вращения Земли и её геомагнитных линий -всё закономерно.

Янина Панчик

Про деревья не согласна.

Виктор Хохлов

А где аргументы?

Янина Панчик

Они не нужны вам тем более от меня,ибо вы уже написали чушь про спиралевидный рост деревьев ....

Виктор Хохлов

Лучше чушь не писать, чтобы не приходилось давать ответы!

Янина Панчик

Ну и не пиши,иди мимо.

Алекс Кривенко

была история,следы которой пытаются отыскать ищущие сегодня и восстановить истинную картину прошедшего для будущего. как сказал мудрец ,что было то и будет .-была война (армогедон) рельеф планеты-морщины времени,следы деятельности "умных"

Бе
Бергал.

мы 5-я цивилизация живущая на Земле, это точно известно и в умных книгах написана. Предыдущие 4 не оправдали доверия Создателя и он их утопил. Великий потоп помнишь. И насчёт нас ,чет я то же сомневаюсь . что мы в Его тренде движимся.

Wo
Wolf

Если допустить, что наша планета - это ресурсный шарик, то действительно печально. теорий много про идеально круглые озёра, ступенчатые образования и как раз искусственный лес. наверняка вам попадались фото с разбегом лет 70.

Вячеслав Редькин

до того,как я родился,родились мои папа и мама, до них дедушка с бабушкой, и тд, ранее Аристотели, Пифагоры, Плинии . а до них......остались следы-артефакты от людей за миллионы лет до нас....

Янина Панчик

Это так.А скажите свое мнение:Почему нет документов архитектурных скульптур которые сохранились в наших городах,поддерживающие колонны в виде красивых мужчин.Как так точно делали их и даже ресницы из камня на этих скульптурах имеются....этот вопрос может быть и риторическим,как вам угодно.интересно мнение.

Вячеслав Редькин

Янина, мы обсуждаем темы по-дилетантски, многие тысячи узкопрофильных СПЕЦИАЛИСТОВ, могут ответить на твои вопросы, им знакомо то,что нам и не снилось, к нам, простым гражданам,доходят крохи их знаний

Янина Панчик

Согласна с вами.

Владимир Медведев

А вы начинаете думать глубоко. И что вы видите? Пирамиды для вас что? Их не могут скрыть никто. Всем чешут про фараонов, но все под контролем космоса. Поэтому люди хотят узнать что там

Янина Панчик

Да пирамиды это уже известно.и нло кстати тоже.и это не космические корабли.

Сергей Красков

На самом деле метеоритов на землю падало и падает достаточно много. А кто на земле был до нас это тайна, известная очень не многим. И с нами ею в ближайшее время наверное не поделятся

Сергей Кирсанов

До того как я родился, была война с 1941 по 1945, потом родились мои родители, перестройка и т.д., а в 1983 году родился я. Это я так в крации рассказал что было до того как родился я. ))))))))))))))))

Александр Молвинских

Было как минимум пять цивилизаций (в том числе и гиганты до 10 метров ростом) Все цивилизации погибли,от ядерных войн,огромных метеоритов,других природных чудес........

Александр Еременко

До того пока нас не заселили на эту планету, она была не пригодна для житья, а точнее мы были не пригодня для житья на этой планете, началась подготовка этой планеты.

Янина Панчик

Эээ странно,как это не пригодна?если правильное расположение планеты от солнца создает благотворное среду для жизни.т.атмосферный слой способность удержать кислород выделяющийся из деревьев.....Я думаю что тут именно так.она у же была годная.

Александр Еременко

Я думаю что нет, а пригодна она стала только после вмешательства чего то высшего, чем мы.

Виталий Гончар

Ох, у тебя очень мало информации. Были и метеориты и катастрофы, ледниковый период и великий потоп чего стоят, а почти 100 лет назад был Тунгуский метеорит и т, п,

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, на всё воля Божья, пути Господь ни не исповедимы. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Дмитрий Стародубцев

до того как я родился было все но после моего рождения ни чего не стало и так будет всегда потому,что хорошо там где нас нет и пока нас нет.

Юрий Закорин

ВЫ люди может здесь и не давно.А мы человеки миллионы лет здесь живём.Узнай какого ты рода.Славянка или Еврейка а может ты уже мутант.

Магомед Кодзоев

До моего рождения были люди, дальше тоже люди. И так продолжалось с первого человека на земле пророка Адама, мир ему и благословение.