Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

"Если власти начали врать народу, значит война уже проиграна...!!!"...?! (Генерал Амато).

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼В нашем деле лишние слова — это шум, который мешает слышать дыхание противника. Настоящий порядок рождается там, где верность клану стоит выше собственной жизни.
«Меч, не знающий ножен, быстро ржавеет. Но дух, закалённый в молчании и преданности, пробивает любую броню. Мы не ищем смерти, мы ищем достойный путь в хаосе этого мира»

Ли
Лида

Врут то сейчас не власти, а блогеры! И фальсификация,это тоже враньё,чем пользуется ВСУ.

Ольга Чернышева

Человек господствует (властвует) над человеком ему же во вред.

Олег Кочетков

Глупость!, война это и есть ложь в самом откровенном виде

Лариса

А что, какие-то власти говорили народу правду? Это где?

Значит в японской традиции властей - не врать народу...

Лариса

Слово "значит" - из лексикона НКВД.

Чисто математический термин, обозначающий данность ...!!!

Лариса

Рыбка моя! Рыбка? Значит щука? Значит с зубами. С зубами, значит собака! Товарищи, он меня сукой обозвал!

Alisa Warshavsky

А когда власти СССР, а теперь РФии, говорили правду????

Вова С Кошкой

А кто не врёт можешь сказать?🤔

Ботzман Барисыч

русских не может быть два вида

Дмитрий

власти всегда врут народ

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Людмила

😮🤦‍♀️👎

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна G

👌👍🤝💞

S.
S.м.

а если врали изначально

Сергей Остёрский

Тю, а если в России врут всегда и много лет, то как?

Дедушка Старенький

👍😁

Юрий Ласковец

аха

Ва
Василий

....