Сергей Казарин

🖼 Люблю произведения про тупорылых в стиле Чехова " Письмо к учёному соседу". Кто знает, предложите нечто подобное?

Ответы
Светлана Невзорова

тогда чехова всего прочти.. там в каждом рассказе есть тупица

Сергей Казарин

Чехова всего скачал на андроид и читает мне кул ридер вслух

Наталья

Подобного нет! Чехов - это Чехов

Сергей Казарин

пожалуйста, книги по женской логике мне напишите!

Наталья

а вы мне по мужской

Сергей Казарин

договорились!

Наталья

да, у логики нет пола и национальности. Думаю, что женщину поймет только более развитый в умственном отношении мужчина

Сергей Казарин

http://log-in.ru/books/logika-uglublennyiy-kurs-getmanova-a-d-logika/

Светлана Зубакова

Вы не ошибаетесь, у Чехова?

Светлана Зубакова

Просто Чехова хорошо знаю, любимый писатель. Смешно, но в юности рассталась с парнем из за фразы: скушно как по Чехову.

Елена Кузнецова

Какая жуткая фотка

Татьяна Рябцева

человек в футляре

Татьяна Рябцева

хамелеон, пересолил, лошадиная фамилия, толстый и тонкий, унтер пришибеев

Сергей Казарин

кроме Чехова

Татьяна Рябцева

Гоголь: тяжба, портрет ,женитьба ,игроки ,шинель, пропавшая грамота ,повесть о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...

Сергей Казарин

спасибо родная

Татьяна Рябцева

сама люблю все такое . читаю все что попадет под руку. но только классики умели красиво и прямо посмеяться над человеческой глупостью тупостью и жадностью

Та
Татьяна

Мечты, Ведьма.

Сергей Казарин

моя мама хорошая. папу не помню. мама говорит развелась с ним после свадьбы через месяц. он не помогал потом по пьяни замёрз у порога дома. пил он по черному. и мне это передалось. выпью пузырь. потом валяюсь под столом как мудак. а я закончил спамагательную школу для неуспевающих. сидел в каждом классе по 2 года.

Та
Татьяна

Какие ваши годы. Когда выпить захотите, прогуляйтесь, посмотрите на пьяных.........................Можете попросить, чтобы вас сняли на камеру.....................Ну, если не понравитесь себе, думаю, не будете. Если-понравитесь, что ж-дело ваше.

Сергей Казарин

я думаю што щас дерябну чуток и харэ...а как дерябну там и понеслось...не конторолирую себя...и не помню как мордой в супе оказываюсь

Та
Татьяна

зАФИКСИРУЙТЕ МОМЕНТ! нУ .............НАПРЯГИТЕ ПАМЯТЬ

Сергей Казарин

теряю контроль. у меня легкая степень дебильности

Та
Татьяна

У стра ха

Екатерина Князева

Слава Сэ)))

Сергей Казарин

учицца никада не позна

Екатерина Князева

Иногда поздна)))

Сергей Казарин

опять блин ваше иногда!

Екатерина Князева

Чем оно Вам не угодило?)))