Ал
Александр

Вот всё спор не утихает , кто же круче, лыжник или сноубордист?)

Ответы
Ан
Андрей

Сноубордист по красивше будет.Легкость в нем .Лыжник напряженный..Видно .что ему тяжело, и риска больше.Я так думаю и скорость у лыжника больше.Лыжник круче..Но с другой стороны,какие кульбиты делает сноубордист.Вообщем крутые они ребята..

Лева Правая

Дед Мороз-спортсмен? "Сезон фотографий в стиле "Я у ёлки" закончен. Теперь ждем фотографии в стиле "Я в проруби" https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/108047/pub_59b3993957906accd78b0109_59b399584826779c74db2d16/scale_1200

Лева Правая

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/108047/pub_59b3993957906accd78b0109_59b399584826779c74db2d16/scale_1200

Валерий

по каким критериям смотря ,если по критерию у кого шансы больше хруснуть то у сноубордиста ,а если вообще то -лыжник конечно !!!!

Валерий Свиридов

Представь себе чистое заснеженное поле , до ближайшей деревни километров десять , и у тебя есть выбор : лыжи или сноуборд .

Любовь Пеночка

А какая разница, если речь о спуске по наклонной? Вот в лесу по ровнине на бордель не походишь

Юлия Громова

Видимо, спор из разряда "соревноваться с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе"

Артём

Раньше, когда канатных дорог было мало, еонечно сноубордист. Он на гору пешком поднимались

Alena Вagira

Тю я бы ещё а это переживала... пусть они переживают кто из них быстрей ноги может поломать

Ал
Александр

Прикольно)

Кактус Горшочкин

😄думаю-боксер.....😄😄😄😄😄......как можно сравнивать--право и лево?...🧐

Та
Татьяна

К бабе Мне в больницу нужно сходить - она скажет, кто круче 🌲🌲🌲

Александр Кочегура

... лыжный костюм ... краше ...

Еремей Перепёлкин

сноубордист курит в сторонке от лыжника фристайлера! что они творят! мой бог

Та
Танюша

И те и другие офигенные по своему. Владею и тем и другим и очень нравится😊

Ал
Александр

Господи, что же с тобой, в рабстве?

Та
Танюша

Детки у меня

Ал
Александр

Это здорово тогда)

Та
Танюша

Вот каждое утро ходим на прогулку на лыжах только без экстрима, самому главному лыжнику 4года😊

Ал
Александр

Класс)

Вера Сергеевна

Звучит по ныне ,но в паузах больших : О ,спорт ,Ты Мир .И Лыжник и сноубордист !

Елена

круче тот, кто умеет кататься и на лыжах и на сноуборде одновременно😁

Ал
Аленка

Сноубордисты горка нужна, а лыжник хоть горка хоть нет, значит лыжник

Дана

Вот как научусь кататься и на лыжах и на сноуборде,так сразу скажу

Юзэф Витальевич Ястремский

есть лыжники,не хуже сноубордистов!

Ali Habilaev

думаю нельзя выделить того или другого они оба достойны уважения

Андрей Толстый

мне как-то параллельно, мне больше нравится велосипед и коньки.

Вячеслав Делюбин

Все по своему хороши, я как представитель лыжных гонок, за лыжи

Владимир Писарев

А кто спорит???Сноуборд это отдых по сравнению с горными лыжами