Светлана

Я, будучи совой, вставал всё позже и позже, пока, наконец, не стал жаворонком.
Ничто так не бодрит с утра, как фраза «Мы проспали!»
Спать — это почти так же классно, как есть, только и бесплатно ещё.
Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому-то снишься… Я не пойму, и кто же уже месяц там сериал про меня смотрит?

Ответы
Виктория Плетнева

Если не можете уснуть,то пропейте успокоительное с месяц.Хотя бы валерианку .Потому что ваша нервная система имзучилась. Очень сильон взвинтилась и ей нужна помощь успокоиться.

Светлана

месяц и коты на валерьянку вообще не уснешь

Валерий

про сон здорово сказано сам люблю

Виктор Колчак

Ха-ха!!! Это про меня!

Татьяна Ткаченко

😝

Надежда Осокина

😀🙃

Dima Bespalov

Приворожили