Ира

Ну, что, уважаемые, опять дурака валяете?

Ответы · страница 2
Сергей Крылов

Да, хотелось бы, дурака повалять то, но ни как! То работа, то дети, то любимые женщины! Вот и умничаю без перерыва! Ети его!

Юрий Изотов

НЕ МЫ ВАЛЯЕМ ... А НАШ СКАЗОЧНЫЙ ОБНУЛЁНЫШ НАС КАК ДУРАКОВ ВАЛЯЕТ , ЛАПШИ НА УШИ НАВЕСИЛ И ПОХАХАТЫВАЕТ ТАМ В КРЕМЛЕ ...

Евгений Смирнов

Эх Ирина да если б мы валяли дурака то тут бы точно не сидели ,а дурака валяет тот кому вставать не хочется с постели

Виталий Шаманин

вот вы сказали-"не валяйте дурака"а как же я могу его валять,вы написали мне из далека и мне до вас руками не достать

Александр Солонин

Да нет уважаемая...С вами общаемся..Хотя..Может быть это времяпрвождение вы так называете? Ну тогда валяйте..

Ира

В Вашем представлении дуракаваляние - это что?

Александр Солонин

Я не знаю..Никогда не валял..Поэтому и такое моё предыдущее высказывание..

Андрей Смолин

...ДА ТИПА ТОГО... А можно дураков по-больше... А то одного маловато.. Да и извалялся весь уже за рабочий день...

Случайный Гость

Это Ванька дурака валяет. А МЫ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ🤔 этого УМНАГА сайта плодотворно отдыхаем и развлекаемся...

Александр Грибанов

Действительно! Пора идти ужин готовить! А то уже и жена говорит, что даже и ей жрать захотелось!😅

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!

Ир
Ирина

Валяем! Вот фигней занимается, пишем друг другу и никак не можем выйти с сайта, чтобы спать улечься

Андрей Глухих

нет дело в настоящих чювствах когда ради любимго или уажаемого человека готов пойти на краность

Ира

Ты всё загадками. Конкретней

Андрей Глухих

а вчем должна быть конкретика если ты сама не знаеш что тебе нужно

Александр Савич

О-о-о! Свалить дурака не всякому дано!...😩 Кроме силушки ещё ум да сноровка требуются!😍

Валентин Клюжев

Уже год прошел. Ничего не изменилось. Количество бездельников остается примерно таким же

Ира

Увеличивается с каждым днём

Валентин Клюжев

Кто-то уходит. Кто-то женится. Кому-то утром на работу...

Валентин Клюжев

Мучиться, как курьерской литейный. Вон он далеко, а вот уже мимо пронесся

Александр

Его сперва повалить надо. А дураки знаете какие здоровые бывают? Как бы он нас не повалял?

Наталья

Сноха с внуком прибыли домой, ходила их встречать ...так что валять дурака не пришлось))))

Григорий

"мы не сеем и не пашем , мы валяем дурака с колокольни шляпой машем, разгоняем облака"...))

Сергей Гирба

Как обычно...😀А что,кому то мешает?Если да,то пусть кинутся головой в навоз...😀

Ира

Щас навозу днём с огнём не сыщешь

Ол
Ольга

ага))) спасибо, что в чувство привели))) пошла серьезными реальными делами заниматься.

Ира

Да ладно, сиди, ещё дело говоришь

Сергей Редька

Да неповерите. Хотели картошку садить и опять снег мороз. Как тут не отдохнуть Весна.

Вадим Потёмкин

А что еще остается, если умного так просто не поваляешь!.. Да и не найдешь так просто...