Валерий Остапенко

Интересно,страхи девушек перед первым интимом похожи на мужские?

Ответы
Татьяна Осташкина

Мужчина боится, что у него не получится, а женщина, что она не понравится, может так?

Валерий Остапенко

может быть. мужчина хочет выглядеть опытным героем. а женщина?

Татьяна Осташкина

А женщина хочет быть единственной, вне конкуренции

Валерий Остапенко

женщина боится,что покажется слишком опытной,есть и такое мнение

Татьяна Осташкина

Никто из моих знакомых так не говорил, и ниодна моя подруга не боится этого)))

Елена Данилова

Интересно, а каковы мужские страхи? Сравнить бы...

Валерий Остапенко

Например опыт. Хочется чтобы не поняла,что салага. Потом время акта. Хочется быть часовым мачо,как минимум.

Елена Данилова

А нам как раз хочется не показаться слишком опытной...И час утомляет. Хотя и два-три движения не радуют. Пробуйте предварительную подготовку, а главное-бутончик приласкайте...

Валерий Остапенко

Я аж покраснел.

Елена Данилова

Надеюсь, Вашей девушке понравится...

Юк
Юка

самым первым??? или первым-очередным...)))

Валерий Остапенко

ого! и так и так интересно

Юк
Юка

😄

Александр Радевич

А вас трясло??? Или - просто колбасило???

Елена Ушакова

а у вас есть страхи?

Валерий Остапенко

Они в юности были у всех. Я боялся,что буду выглядеть,как неуклюжий щенок.

Елена Ушакова

значит с возрастом уходят..

Валерий Остапенко

Страхи и радости есть у каждого возраста

Елена Ушакова

согласна

Ольга Сибирка

Возможно

Владимир Doc

Навряд

Ольга Нет

Нет

Ол
Оля

нет