Nata Suslikowa

одна голова хорошо, две лучше, а начальник все равно умнее?

Ответы
Максим Еретик

это мнение самого начальника,но если вас беспокоит ваше будущее в данной организации,ему об этом знать не обязательно! Пускай продолжает жить в самообмане и считать себя самым умным!!!)))

Юрий Гура

Начальник всеровно главнее, а у людей так принято что кто главнее - тот умнее и подчиненый должен делать вид что он глупее начальника)

Татьяна Никитина

Семь пядей можешь ты в себе иметь, талантами осыпала природа..... Но все-таки покуда жив медведь - другим в берлогу нету входа

Любовь Клюева

Самый главный начальник -это новорожденный. Он прикажет, когда спать, а когда гулять!А все остальные... так не важны.

Марина Мазниченко

Статус начальника требует поддержания представления о том, что он умнее. Иначе разрушится организация работы.

Владимир Чернышев

Когда за попадалово работник будет отвечать своими финансами, тогда и поймет правдивость этого высказывания.

Сергей Лю-Золин

Начальник умнее, красивее, добрее и лучше сложен, чем любой из его подчиненных, включая уборщиц и охранников.

Михаил Филиппов

одна голова хорошо а две лучше--подумал Змей Горыныч улетая от Ильи Муромца

Nata Suslikowa

😄 🌹

Лю
Людмила

не обязательно, просто у него больше прав и возможностей, но и обязательств

Игорь Николаевич Гарченко

на то он и начальник,будьте Вы для себя начальник,и Вы будите самая умная

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошая отговорка

Nata Suslikowa

это правда.

Игорь Николаевич Гарченко

А на себя пробовали работать

Nata Suslikowa

нет

Игорь Николаевич Гарченко

А чего ,помоему с умом у Вас всё в порядке

Владимир Мясоедов

Я начальник, ты дурак; ты начальник, я дурак! Мы посоветовались, и я решил!

Кисоль

как то унизительно.....совсем не факт,что начальник всегда умнее.....

Валерий Щежин

Может быть умнее, может дурнее, кто же знает, обобщать не стоит.

Иван Александрович

Если только ваш начальник...если на счет нашего то он пробка...

Nata Suslikowa

но ведь он вами командует

Иван Александрович

Он только вид делает...на самом деле мы сами знает как справляться с работой...самостоятельные мальчики)))

Nata Suslikowa

молодцы

Иван Александрович

Спасибо стараемся

Феликса Войцеховна

Да...ты начальник - я дурак и наоборот...я начальник - ты дурак...

Nata Suslikowa

распространенное мнение

Феликса Войцеховна

Ничего нового не придумали и это мнение работает до сих пор как часы...

Вадим Котов

НЕТ. Я теперь пенсионер и абсолютно свободен от начальства.

Сергей Кортунов

Одна голова хорошо. Две тоже не плохо. Но мирный атом лучше!

P[
Peace-Death [♂]

одна голова хорошо, две лучше, а начальник — Змей Горыныч

Валентина Зайцева

он начальник- я дурак, если поменяемся то будет наобороть

Руслан Антоненко

известно только одно- одна голова хорошо, а две некрасиво