Бываю Хорошей

Хочется быть загорелой шоколадкой, а не пельмехой забытой в бульоне еще неделю назад.😁

Ответы
Виктор Киселев

Иногда лучше быть туалетной бумагой ( белой), чем тем, для чего она предназначена 🙂...Все относительно 🙂

Алексей Шустин

Оксана, не красивых женщин не бывает.Кто то любит полных, пельменей, а кто то худых.

Королева Алина

фу... белая кожа - это дар... и поганить ее солнцем - удел быдла

Юрий Сотник

Эк тя бросает! То сил нет жить, то загар подавай...

Шамиль Гамбулатов

Ты прелесть и ты мне нравишься

Шамиль Гамбулатов

Ты чуда хорошем смысле этого слова ты прелесть и ты мне нравишься

Такой Один

😂😜👍

Фенька *****

будь..

Ел
Елена

))))