Ла
Ланка*****

Мужикам вообще верить нельзя, все они кобели. ...😉

Ответы
Александр Комар

Сучка не захочет кобель не вскочит ....народная примета .......так что милые леди начинайте с себя линчевание .....

Нина Посадская

Опять кто то обидел? Нет. Попадаются среди них нормальные. Нужно только внимательно посмотреть вокруг.

Ла
Ланка*****

Они все нормальные, это просто провокация!

Нина Посадская

И кого провоцировать будем? Женщин, ища сочувствия? Или мужчин, вызывая агрессию!

Ал
Алик

кобель не бывает одинок ,находится сука ... 🤣

Александр Войтин

Ну что вы так сразу? Не мыло же, не сотрется. В войну люди последним куском хлеба делились, а вам жалко?

Ла
Ланка*****

Нет

Александр П.

Ну дорога в женский монастырь открыта.Вам с такой установкой туда.Всех ровнять-удел слабой женщины.

Ла
Ланка*****

Не надо примерять всех женщин под один удел, если я задала вопрос- это не значит, что я так считаю!!

Александр П.

Нервы.Вы первая начали.Нормальный мужик и отвечает так резко.Что бы другим не повадно было.Не идеал, но в золотой середине.

Иг
Игорь

Ну... Каждому кобелю своя сучка. Да, порой и не одна.... И кто проигрывает в данном контексте?

Ла
Ланка*****

Никто....хотелось расшевелить Вас!!

Иг
Игорь

Ну... удары ниже пояса не достигают цели, если они ожидаемы.😝

Ла
Ланка*****

Согласна, но не все их ожидают!

Иг
Игорь

А вы момент ловите?!!! Как-то это всё... гм... не комильфо.

Алексей Едигарев

и много у тебя их побывало? и правда все кобели? а где ты их находила.в рюмочных.?😟

Ла
Ланка*****

По себе...

Gerrderoff Gerrder

Не без этого. Сучка не захочет, так и кобель не вскочит. Но верить всё же надобно.

Дм
Дмитрий....

некоторые и культурные мужчины...пусть хоть и "самцы"...любовники....

No Name

А все бабы сучки? Я не соглашусь с вами так как все люди разные ... !

Ла
Ланка*****

Конечно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничего себе! Всех женщин суками обозвала! Бабыньки, бейте её!😂

Юрий Суровегин

....а женщины кто...С**ки?.....да это же Природа,где всё парно...так?

Никифоров Валерий

Милая моя , да верить вообще никому нельзя , даже самому себе.

Ma
Martian

Да ! И сволочи все мужики ! Одни женщины ангелы и святые !

Ла
Ланка*****

Ну что Вы, Я люблю мужчин..

Ma
Martian

А они вас ?

Ла
Ланка*****

Безусловно

Вл
Владимир.

У КОБЕЛЕЙ ДРУГАЯ ЗАДАЧА. ОНИ НЕ РАБОТАЮТ НА ДОВЕРИИ.

Григорий Бунда

Если сучка не захочет,кобельне вскочит,как то так.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Бабам вообще верить нельзя - они все блядюги😇

Cергей Плотников

Ни кому верить нельзя.Доверие нужно заслужить.

Александр Хохлов

не так уж и плохое слово кобель он всегда верен

Евпатий

Как и женщины сучки...так что ли.🤔

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,кобель это самец собаки)))