П.
Петр .

Скажите, у вас в роду беременные были?

–2
Ответы
Шинар Мукушева

Даже не знаю, как реагировать на вопрос: то ли смеяться над глупостью, то ли посочувствовать уровню интеллекта, или пожалеть...

Игорь Николаевич.

Мама моя. Две тетки. И еще у них был брат. Взял женщину с мальчиком в 60-х годах, потом у них еще два сына родилось.

Вера Соломенникова

все женщины имели детей и по 2 минимум,род большой,нас детей только девочек было 5,у нас родилось у каждой 2-е

Peter Fennich

👍

Пётр Ермаков

Ну, предплолжим, моя мама была беременна мной в своё время -ни капуста, ни аист здесь не при чём....

Ростислав Туманский

У меня огромная семья из дядей, тетей, дв. сестер, братьев. Человек 100,наверное.

Ростислав Туманский

Соответственное и беременных было много. А к чему такой вопрос?

Эл
Эльвира

Периодически. И при чём только женщины. Наверное, это что-то наследственное.

Olivka

Ну если у меня есть мама, а у неетоже есть мама, подозреваю что были.

Ирина Козлова

Не поверите, по женской линии - все, многие даже не по одному разу.))

Peter Fennich

это если женщина захочет

Ирина Козлова

Не факт.))

Peter Fennich

надо с собой иметь предохрагитель

Ирина Козлова

Вот-вот. Причем этот предохранитель не помешает иметь обоим.))

Peter Fennich

🍷🍷

Натали

что вы. это такая редкость. только по телевизору таких видела

П.
Петр .

😞

Натали

ну, вот так...тоже по этому поводу переживаю

П.
Петр .

может все наладится..

Натали

не знаю не знаю...может быть

Ол
Ольга

Очень странный вопрос. Тогда вопросом на вопрос, а у вас были?

Wlad Korn

Нет, конечно! Все родственники прилетели с другой планеты! 🙂

Олег Севостьянов

Да ещё какие. А у вас я понял не было. Ну что ж, сочувствую.

П.
Петр .

спасибки

вч
валентин чехов

Вопрос,конечно интересный.Значит,мы с Вами инопланетяне

Юлия К

Если род есть, значит и беременные были! Странный вопрос!

Москва Златоглавая Z

Нееет, как можно??? Как Вам такое в голову могло прийти???

Александр Ревнивцев

НЕТ ВСЕГДА ИЛИ В КАПУСТЕ НАХОДИЛИ ИЛИ АИСТЫ ПРИНОСИЛИ

Ир
Ирина

а в чем суть вопроса?предназначение женщины-рожать..

Олег Викторов

А ВЫ,ЧТО,КАРТОТЕКУ НА БЕРЕМЕННЫХ ЗАВОДИТЕ???🤣🤣🤣

Лара

Не скажу в какой деревне есть беременный мужик...)))

Алена Gold Star

Конечно, только до нас ещё очередь не докатилась