Владимир Циник

Одна Земля вращается вокруг Солнца... Не слишком ли это просто для такой многомерной Вселенной?

–1
Ответы
Леди Мила

так мы еще и вокруг Галактики вращаемся, а Галактика вокруг общего центра нашего скопления... Ууууу, очень сложная траектория

Ро
Роксана

почему одна Земля? а другие планеты куда пропали? тот же Марс например

Владимир Циник

Кто кому вопросы задает?😆

Ро
Роксана

обсуждаем

Владимир Циник

Земля. Она же двигается в пространстве

Ро
Роксана

хорошо

Владимир Циник

И во времени

Игорь Шумейко

Почему одна земля? Даже в школе учат про систему планет.

Владимир Циник

А почему не две Земли?

Игорь Шумейко

Потому,что земель было и больше 2-х. Но это не имеет отношение к сегодняшней ситуации во вселенной.

Владимир Циник

Как раз имеет и самое прямое. Сама концепция

Игорь Шумейко

Концепция-это да. Но главное не концепция,а Ваше выживание при отборе.

Любовь

а с каких пор Солнце центр вселенной?

Наталья Окулова

А другие планеты? Разве не вращаются?

Тася Гаврик

Не одна земля...и солнце не одно)))

Романтик Z

Еще 7 планет.

Владимир Циник

А кто сказал, что Земля в одном экземпляре?