Одна Земля вращается вокруг Солнца... Не слишком ли это просто для такой многомерной Вселенной?
Владимир Циник
Ответы
Леди Мила
так мы еще и вокруг Галактики вращаемся, а Галактика вокруг общего центра нашего скопления... Ууууу, очень сложная траектория
Ро
Роксана
почему одна Земля? а другие планеты куда пропали? тот же Марс например
Владимир Циник
Кто кому вопросы задает?
Ро
Роксана
обсуждаем
Владимир Циник
Земля. Она же двигается в пространстве
Ро
Роксана
хорошо
Владимир Циник
И во времени
Игорь Шумейко
Почему одна земля? Даже в школе учат про систему планет.
Владимир Циник
А почему не две Земли?
Игорь Шумейко
Потому,что земель было и больше 2-х. Но это не имеет отношение к сегодняшней ситуации во вселенной.
Владимир Циник
Как раз имеет и самое прямое. Сама концепция
Игорь Шумейко
Концепция-это да. Но главное не концепция,а Ваше выживание при отборе.
Любовь
а с каких пор Солнце центр вселенной?
Наталья Окулова
А другие планеты? Разве не вращаются?
Тася Гаврик
Не одна земля...и солнце не одно)))
Владимир Циник
Конечно
Романтик Z
Еще 7 планет.
Владимир Циник
А кто сказал, что Земля в одном экземпляре?