Пинфло

япония что бедная...она опять начнёт убивать китов...можа голодают?????

Ответы
Игорь Пригодский

у них это национальное блюдо. корейцы собак едят японцы китов. в новой зеландии полевая мышь считается деликатесом. о вкусах не спорят.

Пинфло

во сюки.....годзилу им в дом

Кс
Ксюша

😂👍

Ирина

Раша бедная,людей убивает.С чего?

Пинфло

где это раша людей убивает...уж мы то меньше чем америка....вы чё идеалом румынию или польшу считаете- так им зачем -за них сша всё делает

Ирина

Убийцы,агрессоры и лгуны. .Рашисты

Пинфло

боже ....е не смешите мы против англо-саксов...а не в холопы к ним перебегаем а потом орём каки...типо хозяин подачку даст