Жанна Макаренко

А вам мама хоть раз в жизни говорила, для чего она вас родила? (Мне, например, говорит для того, чтоб я книжки читала и цветочки выращивала)

Ответы · страница 2
Sekach Dev

А моя мама хотела избавится от пуповой грыжи...

Во
Володя

"Мы рождены для пользы ближних и своей" Сенека

Антонио Гареев

Судя по делам рук я был нужен папе, а не маме.

Ле
Лето

Мне говорят, что родили меня для уборки.😁

Батя

Да просто вдули,и залетела...и все причины

На
Ная

Нет. И никогда не задам ей этот.... вопрос.

Юлия Никулина

🖼

Vladimir Rakivnenko

Мамы - просто рожают... А не для чего-то...

Пан Змій Zp.ua

Моя мама такой х...уйнёй не занималась

Nikola Mahkov

-нет-говорила-я-жертва аборта!--😭

Nikola Mahkov

-да нормально!-вырос и на пенсии!--👍

Соболев Валерий

ваша мама что-то знала наперёд.

Татьяна Владимирская

я появилась на свет случайно))

Law Abiding Сitizen

где ты такое видела? всегда был казахский язык в школах и в жизни. как и туркменский или узбекский языки. Преподаватели казахского языка были а не казахстанского. А законы , там уже страна упоминается например Российские законы, а не русские законы. Мастерица ты выдумывать.

Татьяна Владимирская

когда я чота говорю, я не выдумываю, а беру вполне себе серьезные источники

Law Abiding Сitizen

покажи пожалуйста хоть один источник где написано казахстанский язык?

Татьяна Владимирская

покажу) как тока опять буду писать на эти темы, щас влом бегать искать по Адобу все эти вещи)

Татьяна Владимирская

если я находила и меня оно удивляло грамматикой, значит, найду и еще)

Ма
Маша

Она хотела красивую девочку

Al
Ali

а для чего солнце светит

Sergei

Alex Dark 🇷🇺

Защитник нужен всегда

На
Надежда

Нет)такое не говорила)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы быть любимой

С Э М

50/50… немного учился, немного гулял) Но вроде человеком стал

Маша

Нет)

Евгений Бриг-Снежин

не говорила такой гадости ..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет.