Сергей Аяров

Почему природа устоновила по енцию у мужчин и менопаузу у женщин? Чтоб беспорядочно не плодились или в етки проявляемые с возрастом заболевания, имеют генетический, копировальный характер?

Ответы
Любовь Золотарева

Вы что мед. работники? Или на Обсуждайке нет неписанных законов, о чем можно, о чем нет ? Ну и нравы пошли.

Сергей Аяров

А что тут аморального? У Вас депенция?

Любовь Золотарева

Поверьте, я еще в своем уме. А вот Вы точно не медик, замечу, что не депенция, а деменция. Больше к Вам вопросов нет. Все понятно, откуда такой интерес.

Сергей Аяров

М м да, сколько проблемных людей

Николай Скороходов

..в природе ничего просто не происходит .. все разумно ..